Людмила 30.01.1980 Работаю в медицине,будет ли в дальнейшем улучшение или стоит поискать другую работу? - вопрос №4429625

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Улучшений я не увидела, но и смены работы в ближайшее время тоже нет. Вам надо немного подождать. Предложение о переводе на другое место поступит неожиданно. Это будет очень похожее место работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Людмила.
Улучшения не будет, присматривайте замену того, что сейчас у Вас есть.

Улучшений не будет много лет. Есть возможность-начните поиски новой работы.