Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4429944

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мысли всегда искренне о вас, влюблённость к вам,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да возможны отношения, за ним как за каменной стеной .  но подробнее можно узнать из расклада.
Добрый вечер. Мужчина сейчас на стадии принятия решения. В раздумьях, это касается Вас
Удачи Вам и всех благ
Вспоминал. Занят своими делами.
Желания  секса и только  идут  в вашу  сторону от этого  мужчины.
Много сплетен о ней, он не знает кому и чему верить, поэтому злиться, что не может правдоподобно разобраться в ситуации. Настрой у него сегодня был не самый благоприятный.
Здравствуйте, шевелиться пока не собирается, но думает о семье с вами.
Думал что отношения с вами ни к чему не приведут
Карты в раскладе показали перспективу стабильных, надежных отношений.
Наметилась динамика внимательности партнера.
Сексуальная энергия имеет место.
есть стремление создать семейный союз
Думал, что он не прав, что не таксебя ведет как нужно.
ругает себя и винит .

Всего Вам светлого во Вселенной!
Сергей позитивно настроен к Анастасии, она в первую очередь вызывает у него яркие чувства и дополняет его. Он много думает о ней.
Ничего не думал.

Здравствуйте.

У мужчины идут переживание на Ваш счет. Он скучает по Вам. Хочет увидеться. У него идут достаточно теплые чувства к Анастасии. Его тянет к девушке. Но идет некая пауза от девушки, молчание. Его это беспокоит. Он не намерен все так оставлять и готов идти до конца, чтобы сблизиться с девушкой.

Всех Благ Вам!

не думает он о вас, с чего вы взяли что он о вас должен думать???
Хочет чтобы развивались отношения. И сам будет в это вкладываться
Думал о сюрпризе для девушки организовать