У ребёнка 2 г нашла седой волос , потом в 2,5 г ещё один Это страшно ? Что это ? Что делать ? Спасибо - вопрос №4430018

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если на коже нет депигментиррванных пятен, нет седых прям очагами волос -Ничего критичного в этом нет, зависит и от цвета волос, выгорание
просто наблюдайте пока и не переживайте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Причина скорее всего генетическая — передающееся по наследству свойство вырабатывать организмом пониженное количество меланина.