Здравствуйте! Может и глупый вопрос. Но не знаю что и делать. Стоит ли мне ставить себе прививку от ковид? я не хочу. Дома запугали. Интернет - вопрос №4430084

запугал. Мечусь туда сюда. И с работы отстранят. Все ли будет со мной хорошо после? Есть проблемы с давлением и может еще что нибудь. О чем я не знаю. Заранее Спасибо. 2.03.1989
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  На Ваш вопрос выпали плохие карты. Делайте, лучше мед-отвод. Тогда и прививку делать не придется, и с работы не отстранят. В противном случае, для Вас, будет хуже во всех отношениях. Особенно берегите спину и кровь… В этом показаны проблемы кармического характера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас не стоит вам делать прививку
Не стоит делать. Могут быть побочные эффекты.
главное, сдайте пробы на аллергию, это важно