Здравствуйте Будет ли у нас в ближайшее время встреча с Дмитрием? Почему он пропадает? Стоит ли мне проявлять к нему инициативу? Фото в приложении. Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4430105

1500 p

Дополнение автора от 10.08.21 17:19:43

Лучший ответ по мнению автора

Мужчине вы интересны, нельзя сказать что он исключительно ради интима с вами общаетесья. Да у него есть к вам влечение в интимном плане, но это понятно, потому что вы его привлекает, вы  ему нравитесь, поэтому он и проявляется. Общение стоит поддерживать, и где-то вам стоит проявиться, в чём-то он себя проявит. Мужчина он не плохой, интересный и в жизни абсолютно другой человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его серьезно не рассматривайте. С ним ничего серьезного не будет.
Александра, проекция души этого Дмитрия очень лютая и тяжелая, будет вот так играться с вами, захочет, появится, захочет, пропадёт, холодный мужчина, который считает, что он сектор приз на барабане, конечно, по разуму если, не стоит вам инициативничать
Здравствуйте! Встреча с ним  у Вас будет, на нем воздействие есть․ Он на данный момент слишком переживает, решает финансовые вопросы․ Инициативу проявлять стоит․
Инициативу стоит проявить, и  встрече с ним у вас  быть,, мужчина занят своими делами, по этой причине он и попадает.
Здравствуйте. Дмитрий не настроен на серьезные отношения. Пропадает, так как не привязался к Вам, нет чувств, когда есть желание-появляется. Тут серьезных отношений не построить, нет смысла тратить свое время на него. Встреча будет в течение 3 недель.
Здравствуйте.
Дмитрий себе на уме со своей выгодой. По диагностике вышло, что вам не стоит проявлять рьяное проявления себя. Но и пропадать на долго из его поле зрения не стоит. Изредко, напоминать о себе консультуруясь по вопросам в которых Дмитрий может быть вам полезен. Друг он вам по судьбе хороший. Но как для крепкого союза с продолжением рода. Этот человек в последствии, вс[ развалить и уйдёт в сторону.
Здравствуйте !
Он не настолько свободен, насколько вам кажется, поэтому и пропадает, так как рядом женщина.
Инициативу проявлять не стоит, он просто ищет общения на стороне, чтобы развеяться.
Свободный и заинтересованный в девушке мужчина перед таким вопросом ее не поставит, уж поверьте.
Удачи!
Здравствуйте! Да, стоит проявлять инициативу, потому как Дмитрий немного замкнутый. Ему сложно строить отношения. Встреча за 3 недели может быть.
Здравствуйте. Да вам стоит проявлять инициативу иначе из за сомнений потеряете интерес к вам этого человека. Очень занят много  поставил   перед    собой задач      хочет многого добиться поэтому личную жизнь отношения оставил на потом на второй план. На самом деле хороший человек для жизни и для серьезных отношений. Так же есть дама в его окружение что так же добиваться его внимания но он не любит ее и держит на рассмотрение.
Да , проявите инициативу.
Посмотрите. Желание особого нет быть в отношениях у него.
Ваш таро ответ с видео тут https://youtu.be/b1lEEfmPApM
Добрый день, Александра.
Мужчина скован в действиях. Есть какие то внутренние барьеры и страхи.

На отношение к вам выпала карта Шута. Проявляться вам не надо. Так как он несерьезно к вам относится. По Шуту ему хочется легких, ни к чему не обязывающих отношений, в общем, как говорится без напряга и головной боли.

Чего он в целом хочет и ищет? Он  хочет найти себе любовницу, девушку, с которой будет приятно проводить время, которая будет наполнять и заряжать его энергию.

Карта 7 мечей и 9 жезлов. Помимо вас он общается еще с другими девушками. Просчитывается хитрость с его стороны, двойная игра.

Александре не стоит строить далеко идущие планы. Максимум на что можно рассчитывать- романтические и теплые переписки, встречи.

С уважением, Константин.
может мутить хитрить скрытен осторожнее бывает обидчив-будет обьявляться пропадать-как игра с его стороны так ему удобно-встреча может откладываться
Дмитрий в стадии выбора. Есть девушка, на которую серьёзные планы пока не строит. И посовместно выбирает и сравнивает общение с другими. Он завален женским вниманием.
Инициативу не стоит проявлять он будет этим недоволен, перспективы у вас не вижу он вообще мужчина вечно чем то недовольный
Встреча состоится, у Вас с мужчиной.
Будет встреча, тяга к вам сильная показана.

Всего Вам светлого во Вселенной!
По раскладу дамами окружен. Очень много общения флирта одна другая третья. Не думаю, что с ним стоит встречаться.
Здравствуйте! Дмитрий пока не рассматривает Вас как девушку для серьезных отношений. Он не очень в них заинтересован, решает какие-то свои проблемы, финансовые карьерные вопросы. Но если Вы проявите себя, он может пересмотреть свою точку зрения т.к. одинок и ему сложновато сходиться с людьми, у него не очень много в этом опыта.
Здравствуйте.
Если вы не будете проявлять инициативу, то скорее всего ваши отношения не получат продолжение. Если вы проявите инициативу, то с большой долей вероятности Дмитрия будут интересовать только физические отношения и навряд ли это перерастет во что-то большее.
Здравствуйте! У Дмитрия к Вам влечение как к женщине без долгих отношений. Если согласитесь с ним только на те что его будут устраивать то, что-то временное может получиться. Но у него Вы такая не одна есть и другие женщины и они также как и Вы задаются вопросом куда он пропадает когда он находится рядом с Вами. Мужчина к отношениям ещё не готов и больше предпочитает свободу. Мужчина сам по себе неплохой но не стоит тратить Вам на него время в ожидании того когда он ещё раз появится у Вас, потом ещё когда у Вас появится и так будет постоянно. У Вас будет другой серьёзный мужчина в этом году.
У Дмитрия с вами будет встреча, инициатива в отношениях между вами довольно хорошая.
Встреча будет, но ее хотите больше вы чем он. Пропадает, потому что он взвешивает все ( нужно- не нужно, ехать- не ехать, мое- не мое). Мужчина в сомнениях. Можно проявить инициативу, если вы любите играть в «кошки-мышки»

Здравствуйте.

У мужчины просматривается другая девушка. Но к ней у него нет страсти, нет той искры. Но именно из-за той девушки, мужчина не может постоянно общаться.  Пропадает. Нет возможности. Что касательно инициативы, то можете проявить инициативу, мужчине это нравится. Нравится быть во внимании. Но не торопите события.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте,  Дмитрий несвободен и у него есть ребёнок.  Сейчас между Вами и матерью ребёнка мечется…
Перспектив на отношения с ним, к сожалению, нет. Не вижу развития в ближайшие месяцы. Мужчине вы нравитесь, но он недостаточно заинтересован. Потому и не пишет, пропадает, не боится вас потерять, не боится, что вы потеряете к нему интерес. Инициативу по отношению к нему проявлять не рекомендуется. Кроме того, у мужчины есть женщина, с которой он регулярно видится. У вас будет другой мужчина вскоре, который привлечет ваше внимание. Карты дают совет переключить внимание, не надеяться на встречи и отношения с Дмитрием.
Пропадает потому как рассматривает ещё одну кандидатуру, он её хорошо и давно знает, она вдруг неожиданно начала к нему подтягиваться
Здравствуйте. Как раз таки он и рассчитывает на внимание с вашей стороны, чтобы понять степень вашей заинтересованности в нем и на основании этого делать для себя какие-то выводы о перспективах. Стоит быть инициативнее. Встреча состоится и откроет новые возможности для развития взаимоотношений.
Присматривается, хочет узнать о Вас больше, манера общения у него такая не быстрая, проявляйте инициативу, только не будьте слишком навязчивы, чтобы его чем то не спугнуть, красиво, тонко и мудро, как бы невзначай, дайте ему о себе знать. Будет встреча, которая будет началом дальнейших серьезных отношений.
Встреча будет примерно через месяц… сама инициативу не проявляйте… надо дождаться пока он решит с вами встретиться… перспектива отношений есть… хотя будет непросто… удачи!
Здравствуйте! Пропадает, потому что у него много женщин, ни на ком не зацикливается, действует только ради своих интересов и желаний, и похоже что  у него есть постоянная женщина, официальный брак и дети. До конца августа не будет встречи. Инициатива ваше не приветствуется.
Здравствуйте! Встречи-то ещё будут, но он к Вам несерьезно относится, к сожалению. Держит Вас как запасной вариант. Если ему сильно становится скучно, то он может появиться на время, потом опять пропасть. Инициативу Вам ни в коем случае нельзя проявлять, так Вы только оттолкнете его ещё больше. Удачи Вам.
Здравствуйте. У вас с ним общение, встречи будут, но серьезных отношений он пока не планирует. Если проявите инициативу, он откликнется, но пока все равно занят своими делами. К вам есть интерес, симпатия
Здравствуйте!  Дмитрий склонен к депрессии и перепадам настроения. Он не очень романтичен, но, остро нуждается в любви и внимании. Чтобы завоевать его сердце, необходимо, в первую очередь, стать для него, другом и, конечно, понадобится много терпения. Если сами проявите инициативу, то ускорите встречу. Сам, он, в ближайшее время, чем-то очень занят, и, личные отношения отодвинуты на второй план. Поэтому с его стороны шагов ждать пока не стоит. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте! Мужчина достаточно эгоистичный. Часто избегает конфликтных ситуаций не желая брать ответственность на себя. Примерно так же в отношениях с женщинами. Когда Вы приближаетесь, то он чувствует «посягательство» на свою свободу. Поэтому сразу отстраняется.
Если хотите быть с Дмитрием, то можно начать общаться с ним по-дружески (без намеков на долгие отношения), что со временем перерастет в нечто большее. Но я вижу, что этот вариант не особо Вам подходит. Поэтому, подумайте, стоит ли тратить время на этого мужчину или лучше переключиться?

Здравствуйте. Вам не стоит проявлять инициативу, мужчина все сделает сам. Встреча у вас состоится, и она вас порадует. Александр деловой и занятой человек, работа у него на первом месте. Поэтому постоянно на связи быть не получается. Но вы ему очень нравитесь и отношения имеют хорошую перспективу.
Мужчина не пропал занят своими делам после завершения по радует вас подарком осенью набиритесь  терпением
Здравствуйте, парень очень равнодушен. Вы с ним наплачетесь, если начнете проявлять инициативу… Будет другой, другого типа. Ваша проблема в выборе мужчин, кто Вас не ценит. Этому есть причины и это надо менять.
Здравствуйте, Александра!
Дмитрий испытывает к вам симпатию, но в ваших отношениях сейчас полностью отсутствует движение вперед.Такое состояние вместо положительных эмоций вызывает апатию или даже депрессию. Он хочет поставить новую цель. Переоценка жизненных ценностей, новые цели и горизонты. Изменение и преобразование существующего положения.Нынешние трудности в общении являются временными и скоро пройдут. Чувства его вам  засияют, откроются, мужчина просто вас будет любить за ни за что.И это так прекрасно.После этого негативного периода вы опять сможете насладиться вашим общим счастьем.Характер спокойный, положительный мужчина, никого нет у него. У мужчины крышеснос по чувствам к вам, также трепетно желает вас, мужчина страстный, вас очень желает, думает о вас постоянно.
Вот вы знаете — он пропадает, потому что считает вас злой на язык. Не хочет общения. По идее никто бы в здравом уме не стал вам советовать проявлять инициативу по отношению к тому, кому вы не совсем нравитесь. Но карты считают, что инициатива в данном случае будет вознаграждена.