Здравствуйте. Татьяна 15-11-1983 Сергей 14-08-1983 - вопрос №4430235

1500 p
Мысли молодого человека обо мне? Думает? О чем думает? Перспектива? Может Вообще что за человек??
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Что он за человек — более пессимист нежели оптимист. Считает, что удача — дело избранных, себя к таковым не причисляет.
Думает о Вас, воспоминания есть о своих чувствах, но не видит возможности отношений.
В перспективе сделает шаг, но только с оказией, без повода не даст о себе знать. Совместного будущего нет, но общение по его инициативе может быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нравитесь Сергею, но вы в итоге выберете другого мужчину.
Добрый вечер идёт информация что мужчина сейчас как на двух дорогах раздррожья, ему надо быть серйознее  и определиться с кем будет в прошлом или новая жизнь.У него по судьбе больше одного брака и в прошлом были долгие отношения и мне идёт кровинка кровная рода и девочка.Советую ему отмаливать грехи по роду отца генетика не очень идут погоны и боль.О вас думает есть чувства но скрытный и идёт его мама и страх.Перспектива малая как пара советую больше изучить его.А за ваш род мне идёт машина и молодой мужчина и дорого беречь здоровья и трагедии в роду.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Он не думает, на перспективу рассматривает другую женщину
Перспективы будут, если уступать будете друг другу.
Симпатия, серьёзные отношения видны .

Здравствуйте.
На чувства Сергей по отношению к Татьяне довольно скуповат.
Если и будут отношения, то он не будет спешить с предложением руки и сердца. Независимость его кредо.
будет постоянное нежелание уступить и прийти к компромиссу.
Есть вероятность какой-то третьей стороны, которая прямо или косвенно будет влезать в отношения Сергея и Татьяны.
Присутствует некий материальный расчет в отношениях.
Сергей территориально находится где-то за границей и с Татьяной вероятно сможет решить переехать.
Мужчина вас любит, есть планы на совместное будущее, есть и перспективы на совместное будущее, человек не плохой, совместимость хорошая
Прекрасно дополняете другу друга. Хорошая пара во всех смыслах. Но необходимо договориться вам на берегу: распределить между собой обязанности, что укрепит ваши чувства. Возможно иногда выводит из себя медлительность Сергея. Но в целом в вашей паре будет спокойствие, постоянство и надежность. Вам необходимо разговаривать друг с другом. Даже если вы необщительные. Должен быть диалог… например высказать, что за неделю накипело.
С симпатией к вам. Перспективы есть. Хороший человек.
Мужчина очень нежно относиться к вам, испытывает любовные чувства и постоянные мысли о заключения крепких отношений и выхода на новый уровень отношений.
Общительный, веселый, частот бывает в центре внимания женщин, О Вас идут легкие романтичные мысли. Есть перспектива любовных отношений.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/5Hgz-tNWbT4

Здравствуйте.

Сергей человек влюбчивый. Человек, который будет пудрить мозги, много обещать, добиваться своего. В общем недолгий роман.

Сергей идет трудолюбивым и с моральными устоями. Много вспоминает прошлых событий. Свою женщину еще ищет и выбирает интуитивно.

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь. Привлекаете его. Но мужчина любит чтобы к нему было приковано все внимание. Чтобы показывали свою заинтересованность им. От этого он и будет отталкиваться. Мужчина достаточно гордый. Но если с ним построить отношения, то они не будут скучными. Будет взаимопонимание и будет царить любовь и гармония в этих отношениях.

Девушке надо проявить себя, чуть больше инициативы и отношения начнут быстрее развиваться.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! прекрасно дополняете друг друга. Хорошая пара во всех смыслах. Необходимо распределить между собой обязанности в паре, договориться, что усилит чувства. Серьезный интроверт Сергей может стать вам хорошей парой. В вашей паре необходимо разговаривать друг с другом, уметь слушать. Уделять друг другу времени и внимания.
к сожалению с ним кашу не сварите… перспектив не видно… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте,  у Сергея есть мысли о Татьяне, осторожен, не спешит с развитием отношений.  Пока просматривается, что за женщина Татьяна. Человек непростой, характер твёрдый, скрытый. Перспектива у отношений есть, но для этого нужно терпение…

мысли: вспоминает о прошлых чувствах. Но очень ранен сейчас, даже переживает.  Слёзы вижу.  Но так надо. Перспективы медленные, но верные  и идут к сближению.  Он хороший человек    Семейный

Сергей от природы горделивый, независимый и обладает чувством собственного достоинства, для него очень важно быть всегда на высоте, чтобы его почитали и восхищались им, он благородный и  великодушный, его забота ко всем носит покровительственный характер, он больше занят реализацией своих планов и забот, чаще   энергичный и деятельный, его потребности и желания стабильные, можно сказать, что противоречивая личность, с одной стороны он эмоционален и чувствителен, а с другой скрытен и подозрителен, Татьяна ему очень нравится, он искал для себя страстную, активную, чувственную, уверенную в себе и своенравную, даже немного вредную, с которой его жизнь не будет тихой и спокойной, также для него важно, чтобы избранница
была для него искусной любовницей, Ему нравится, что Татьяна умеет быть дипломатичной, ему  уступает, что она показывать свою женственность и порой бывает капризной, он считает Татьяну нежной и ласковой, обаятельной, также отмечает в отношениях присутствие общих интересов. Думает, что она  слишком лёгкая, даже несерьёзная, а для Сергея любовь это забота и практическая помощь, Татьяна много значения придает красоте и общению, выделяет больше внешнюю сторону, её сексуальность подвержена оценке разумом, что естественно затрудняет ей путь к настоящему удовлетворению, что делает её неромантичной и пассивно, но перспективы для развития отношений между ними есть, если она проявит свой сексуальный темперамент, то почувствует отклик на него со стороны Сергея, между ними есть подобная энергия, физическое притяжение, вероятна некоторая перестановка ролей, она может учить его терпению и смирению, интересные отношения.

Совместимы. Но путь друг-другу долгий тем не менее видно как семья в дальнейшем
Мысли о вас есть Татьяна и есть симпатия… думает сейчас больше не о личном… перспектива отношений есть… но не случайно задан вопрос " что за человек?"… основное его качество… самолюбование… кроме себя не способен никого любить… считает себя " пупом Земли"… если его постоянно не восхвалять… не обожать… не говорить какой он особенный и великий… ему быстро такой человек разонравиться… То есть что нужно знать… отношения у вас возможны и вероятность того что вы какое-то время будете вместе… большая… но потом вам самой Танечка не понравиться что вас не ценят по достоинству… не замечают какая вы интересная… заботливая… внимательная  и прочее… а ограничиваются только своим миром… По сему — если не успели сильно к нему проникнуться чувством… лучше не рассматривать Сергея для отношений… слишком он зациклен на себе и холоден для других ( хотя может показывать " пылкость"  если заинтересован в человеке… но это как выгода идёт для себя)… удачи!
Здравствуйте. Думает о том, что неустойчиво все в ситуации, переменчиво, какое-то зыбкое положение, как будто от него мало что зависит.
Будет общение, но без особых изменений, хотя контакт показан регулярным, с тенденцией достичь положительной устойчивости и плотно войти в пространства друг друга.
Он человек разумный, смекалистый, мыслящий ясно. Но не из тех, кто спешит раскрываться и выворачиваться наизнанку. Лучше лишний раз о чем-то умолчит. При этом любит внимание, чувствовать заинтересованность к себе. Не лишён оптимизма и жизнелюбия. Предприимчив и изворотлив.
Мужчина редкий человек, тонкий, душевный, надежный, хвалите его постоянно, будет делать для Вас все, что пожелаете, любой каприз исполнит. В последнее время мысли только о Вас, думает постоянно, ревнует, хотел бы, чтобы Вы только на него обращали внимание, перспектива есть, создание семьи с ним возможно.
Здравствуйте!

для вас таро расклад в видео https://youtu.be/vLIxnvzv9EE

всех благ!
Здравствуйте!
Сергей в данное время озабочен работой, делами. Много мыслей об этом. Очень мало выделяет время на общение с противоположным полом. О Татьяне мысли есть, но видно, что между ними начальная стадия отношений. Пока они не очень близки. Девушка в отношениях заинтересована больше, чем мужчина. Что он за человек? Спокойный, мыслящий, обстоятельный. Не любит торопиться ни в чем, старается все взвесить. Может умело разрешать конфликтные ситуации. Хороший, не вспыльчивый, достаточно честный человек. Уважает себя и других.
Может стать хорошим другом, в любви-тут сложности,
не верит в любовь и не стремиться в любви быть счастливым.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Замечают вас, перспектив с вами он не строит. Мужской интерес от него к вам присутствует в определённом направлении.