Здравствуйте . Фриланс или найм, что лучше для меня - вопрос №4430363

3 ответа

Ответы

Вам подойдет то что будет по душе. Вы должны получать удовольствие от работы.Стоит еще обучаться в выбранной сфере. Фриланс попробуйте.Но вы бы даже могли сделать карьеру. У вас есть деловые способности.
Здравствуйте! Если есть желание заниматься фрилансом, то на то, чтобы добиться в нем успеха, необходимо потратить много времени и сил. У Вас есть к этому предрасположенность. Если же хотите стабильности уже сейчас, а не ждать и откладывать на потом, то тогда стоит рассмотреть найм. В найме сможете сделать карьеру достаточно быстро. Вам нужно самой определиться, к чему лежит душа, что хотите получить в итоге и на что готовы пойти ради достижения своей цели, желаемого.
Найм