Что сделать что бы были действия со стороны парня которыйнрааится Кристина 23.03.1997 - вопрос №4430468

600 p
24 ответа

Ответы

Мужчина прочвлятся будет, вам делать ничего не надо, к вам имеется интерес симпатия
Добрый вечер! Вам нужно быть более уверенны в своих действиях, многое зависит от вас. Сделайте первый шаг к нему сами! И вы увидите как все просто
Если сам ничего не делает значит ему это не особо надо
В  этом направлении  есть много   действий  и в частности от вас  самой, чтобы он обратил на вас свое  внимание.
можно провести по нему магическую работу
ничего… насильно мил не будешь… если ваше, оно придет к вам…
Попробуйте сами проявить интерес к нему, если не подействует- это не ваш человек.
Позвоните  ему    и ничего не говорите, пока он  будет    говорить    что то говорить  — вы мысленно скажите — Я тебя слышу, а ты мою дышишь и  отключите телефон .   Так  трижды    сделайте -  он      начнёт   много думать о вас   а в итоге    пойдёт на сближение. Это ловушка на голос!!!
Здравствуйте.Можно сделать обряд чтобы он проявился.

Здравствуйте.

Показать ему свою  заинтересованность. Проявить свои чувства. Мужчина это оценит и отношения пойдут развиваться более открыто.

Всех Благ Вам!

Свяжитесь с парнем и поговорите. Все станет ясно.
Здравствуйте
вам стоит первой сделать для этого шаги, это его не спугнет нисколько
Знать себе цену, держаться всегда с достоинством и на высоте, он это обязательно заметит, оставайтесь собой, в Вас всего много замечательно и прекрасного и делать, чтобы понравиться ему — ничего не нужно делать

итак все давно увидел — Вашу особенную индивидуальность,
отметил и выделил Вас из многих других девушек.
Здравствуйте! Потерпите еще немного. Вам ничего не стоит предпринимать. Мужчина уже созрел в плане чувств к Вам и скоро начнет проявлять себя сам. Но Вам стоит быть немного увереннее в себе. Ваша неуверенность и ожидание отражается на Вас внешне и он это видит, чувствует. Отпустите ситуацию, будьте увереннее в себе и это подстегнет мужчину. Он подумает, что Ваши мысли о нем ушли от Вас и  из чувства страха потерять Вас начнет действовать быстрее. Удачи Вам!
Здравствуйте! Надо повышать энергетику, раскрывать сердечную чакру, тогда будут действия от парня.
Держитесь на расстоянии но чтобы Вы были в поле его зрения он сам начнёт к Вам испытывать интерес.
Действия должен проявлять мужчина, если же вы будете действовать то ничего желаемого не получится.
Общением его брать.
Не очень хороший прогноз. Вы очень много домысливаете за других. Займитесь своей жизнью, тогда и другим станете интересны.
Здравствуйте. Вы в браке и его это тормозит. Но ему нужно теплое ваше отношение, забота. Общайтесь с ним с детской непосредственностью, именно этого ему не хватает.
Действовать самой потому что сейчас он заторможен и шагов не будет от него если будете действовать то он ответит вам взаимностью
Здравствуйте, найти того, от которого эти действия будут без желания что-то изменить. С этим парнем будет туго, ему надо много времени и внимания.
Здравствуйте!
 У вас могут быть встречи интимного характера, как любовники. Вы не будете видеть перспективы и какое-то расстояние между вами будет или уже есть, что тоже будет преградой. Как итог- вы тоже через время можете прочувствовать к нему страсть и желание, тягу и скучать по нему, но у вас по мимо него и другие ухажеры будут и даже будут звать замуж, но вы не захотите замуж.
Здравствуйте!
Карта сама за себя говрит-она означает цепи.то есть любые формы привязки к вам- от психологии до магнетизма.. Карта указывает на отсутствие свободы выбора. Это тягостная зависимость. Как частный случай, может быть магия (любовная), всевозможные привороты и так далее. Чаще всего показывает, что люди зависят от некой третьей силы, которая их связывает вместе.