Доброй ночи Беременна 18 нед При надавливании на правый бок в самом низу живота появляется боль лёгкая ,не сильная Стул есть Боли только когда давлю , в остальном никак не беспокоят ничего Это - вопрос №4430513

Может повлиять на плод?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
нет конечно, такие боли никак не влияют ни на плод, ни на течение беременности
это связанно с большей вероятностью с натягиванием связок матки, такое бывает
не давите
если появятся боли в покое — срочно на осмотр к гинекологу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи! Это у Вас растягиваются связки, что и вызывает болезненность. Для плода никакой опасности не представляет. Вам не о чем волноваться.