Пришёл результат анализа хгч Помогите расшифровать. Неберем: <5 Берем., эмбр.нед.: 2:25-300 И т.д Скажите, я беременна и я на 2-й неделе? - вопрос №3663163

Ответы

Здравствуйте.

Оценивать так же нужно и цикл, когда были последние месячные....
Данный результат больше сомнительный, нужно повторно сдать через 3 дня, в норме, при беременности, хгч возрастёт в 2-3 раза .
 Будьте здоровы!