Здравствуйте Переболела ковид 4.08 выписали с бл , но температура 37-37,5 сохраняется Где искать воспаление в первую очередь, что обследовать ? Больше ничего нет - вопрос №4430520

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

После кви, действительно может сохраняться температура тела длительно до 10-14 дней
если температура тела будет сохраняться — нужно будет дообследование: анализ крови на ттг, узи омт, общий анализ крови, анализы мазков пцр на иппп, микрофлору, цитологический анализ мазка
иммуноглобулины Е, А
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток! Субфебрильная температура может сохраняться длительное время после перенесённой Covid -19 инфекции, до 6 -12 месяцев.