Добрый день. Я бы хотела спросить. К чему снится что бывший муж стоит с цветами, с искуственными, но не дарит их, просто пытается обнять, но все время что то мешает и отвлекает. Цветы были розы, две - вопрос №4430642

красных и одна чёрная
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит о том что ваш муж будет проявлять нечестность по отношению к вам, чтоб сблизит я с вами. Искусственные цветы от него — значит нет настоящих чувств, а есть только свой корыстный интерес
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это пустой сон
К проявлению чувств
Искусственные, да еще и четное количество. Ждите от него подвоха.

@ SOFIA CHERNAYA