Состоится ли 14.08.2021 года недельная поездка в Карелию у Виктора 13.10.1973 гр? - вопрос №4430739

600 p

Дополнение автора от 11.08.21 10:35:34
Это поездка по работе. Если состоится, будет ли она удачной для Виктора и его коллег? Улушится положение Виктора на работе после этой поездки или будет смена работы?

Дополнение автора от 11.08.21 13:09:19
Или Виктора вместо Карелии отправят в Крым?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктор вообще удачник, проигрывать не умеет. Поездка состоится, и послужит для него ступенькой к перспективному будущему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в более поздний срок будет поездка, пока откладывается
Здравствуйте. По выпавшей руне Хагалаз пока не будет поездки. Она будет в сентябре. Будет ли для него удачной ему надо будет предоодолеть какие то препятствия. Он их преодолеет успешно и на итог все положительно и даже очень
поездка будет. и благоприятная. и финансовую дорогу поднимите
Поездка важная в плане упрочения положения на текущем месте работы, мужчина зарекомендует себя с лучшей стороны, проявит надёжность и компетентность.

Здравствуйте.

Да, поездка должна состояться, пройдет очень удачно! После поездки будет стоять выбор. Положение на работе не изменится, возможен негатив. Поменяете работу, на новом месте будет лучше во всех смыслах.

Здравствуйте!  Ваша поездка не состоится. Либо, отправят другого человека, либо перенесут или отменят.
Здравствуйте! Поездка состоится причём пройдёт очень благополучно. Единственное что потревожит в поездке его сердце это вопрос отношений который будет для него очень неприятным а по всем остальным вопросам будет всё хорошо.
Поездка состоится. Результат поездки будет хорошим как для него так и для его коллег. Положение улучшится. Смена работы в ближайшее время не просматривается.
Здравствуйте! Поездка должна состоятся и она для всех будет удачной. В плане работы откроет новые возможности для роста и развития в профессиональной деятельности. Со временем финансовое состояние улучшится.
Нет не состоится.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Виктор в Карелию не поедет, его направят сразу в Крым, там не хватает ценных кадров, в Крыму он себя хорошо зарекомендует и менять работу не придется.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/wVjksb-Knh4
В Карелию будет поездка, на работу никак не отразится, но поездка приятная.
смены работы не будет а вот то что от поездки зависит шанс удачи по карьере это не юг а карелия но поездка будет.
В Крым не отправят.
Виктор поедет в Карелию.
Все удачно сложится у него.
Успех и процветание. Хорошо оплатят ему.
планы изменяться что-то резко уедет в Крым
Да поездка будет удачной

Здравствуйте.

Увольнения или смены работы пока не видно. Поездка состоится. И положение на работе у Вас улучшится. Но улучшится где-то в районе осени.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Будет заминка, неоднозначное положение, ситуация неопределенности, выбора. Скорее в Крым он отправится. Смены работы не предвидится, но будет тревожный и неопределенный период, за которым последуют надежды на осуществление ожидаемых перемен и прояснение ситуации, наметится положительная динамика. Мужчину отметят положительным образом.
Здравствуйте. Виктор ожидал поездку в Карелию, но что-то помешает и его отправят в Крым. Эта поездка будет очень удачна для его дальнейшей карьеры и финансового положения.