Какой прогноз на отношения Анны 03.07.1983 и Александра 22.11.1994 - вопрос №4430774

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жаркие отношения показаны, полные страсти, много ревности и много удовлетворения от жизни.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть интерес симпатия притяжение, но к серьёзным отношениям не готовый, сложаться не долгие романтические отношения
К  сожалению  будущего  нет в этих общениях друг с другом.
Здравствуйте! Совместимость в гороскопе у вас вполне неплохая и отношения вполне возможны. Есть правда и острые углы в гороскопе, но тут уже от вас зависит как вы их будете обходить, от вашей мудрости. В 2022 году эти отношения могут привести к браку
Интерес со стороны Анны есть к Алескандру, но вот у молодого человека заинтересованности особо нет.
Ваш таро расклад в видео https://youtu.be/E77WV8BKjY8
Анна, мужчина сосредоточен только на своей персоне, отношения с ним будут такие, что только ему и для него всё
Здравствуйте! Прогноз на будущее положительный. Сейчас оба чувствуют себя одинокими как будто между ними нет ничего но на данный момент времени Анна больше хочет отношений с Александром чем он с ней. Но через время картина поменяется и то, что Александра отпугивало от Анны будет наоборот притягивать. У него появится к ней интерес, чувство симпатии и непонятно откуда взявшие чувства любви. Будет на Анну смотреть влюблёнными глазами и ждать с ней встречи. На будущее с такой картиной идут отношения в этой паре но сейчас пока эти энергии начинают только раскручиваться между ними. Анна всё сделала для того чтобы этот мужчина был с ней и был по уши в неё влюблён в будущем. Насколько перспективные будут эти отношения будет зависеть от Анна так как он будет полностью ей подчинён.

Здравствуйте.

На первый взгляд отношения могли бы показаться благополучными, но они не будут устойчивыми. В мыслях у Александра не было серьезных намерений на отношения. Вы разные люди по энергетике по вибрации по интересам. Ваш тип мужчины: голубоглазый, спокойный, рассудительный, хорошо понимающий, что ему надо от жизни.

Чувства с обоих сторон, окружающие Александра против этих отношений, мужчина зависим от чужого мнения. Встречи и интим будет.
Здравствуйте. Анечка, скажу вам так, Саша идет рядом с вами, но вот радости от него не будет. и будущего тоже.  и тот что был, тоже не ваш, вы встретите мужчину для брака.
 от Саши выходит обман.
 не торопитесь, слезы будут
Лживый и безответственный, прогноз-беседы ни о чем и расставание без сожаления, чтобы открыть Вам путь в новое будущее.
В настоящее время прослеживается симпатия, сексуальное притяжение. Со стороны парня планов на серьезные отношения не наблюдается. Он в настоящее время вообще не настроен на какие-то серьезные отношения. У этих двоих как у пары будущего нет…
Здравствуйте! Будет период ровного общения и потом неожиданная ссора, спровоцированная мужчиной.
Здравствуйте! Недолгие отношения с ним видны, есть другая девушка также в его мыслях, она много инициативы проявляет и всячески добивается его внимания․
Здравствуйте — отношения временные — ничего серьезного  не будет.
Здравствуйте! Эти отношения доставят вам много переживаний и хлопот. Из-за разных взглядов на жизнь будут споры и разногласия. Перспективы на будущее очень малы, многое  будет зависеть от вас самих, как сможете наладить взаимопонимание между собой.
Здравствуйте. Кратковременное общение, без отношений.
отношения завязаны на материальный интерес, чувств не показано
Колесо судьбы влюбленные башня по раскладу роман вполне но не долгий разбежитесь
Не будет отношений, каких Вы ждете, может быть интим, не более того, мужчина в плане отношений не серьезный и не ответит Вам взаимностью.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/9RoodS7jhRk
Здравствуйте, у вас идут разногласия до конца года, девушка показана довольно вспыльчивой, не можете договариваться, возможен уход из отношений, но на какое то время, полного расставания не увидела на этот промежуток времени.Потом примирение будет.Всех благ!
Впереди свадьба и рождение ребёнка, будущая семья.
Анна не будет с Александром.
Разлад будет.
Перспективы нет с ним.

Здравствуйте.Разрыв.
Добрый день! Сильная сексуальная привязка между людьми. Прогноз: При всей разнице в их характерах, страсть будет только разгораться. Но ревность (с обеих сторон) может испортить эти отношения. Всего доброго!
Хорошие перспективы будут
Здравствуйте! В целом положительный прогноз. Отношения сейчас могут быстро развиваться.
Здравствуйте. Есть притяжение между мужчиной и женщиной, но девушка мягче в этих отношениях, более доверчива, хоть и может в этом сама себе не признаться. У молодого человека манипулятивный нрав, ей стоит его остерегаться, поскольку он совсем непростой человек. Здесь даже разница в возрасте не имеет значения, опыт прошлого у девушки, потому что он может к себе привлечь очень быстро и эта страсть их поглотит, но кого сожжёт — ответ ясный. Будет прошлое о себе напоминать в жизни девушки, какой-то мужчина постарше, знак ближе к Земному, не отпустил её до конца и ему очень интересно то, что с ней происходит. Долгий период отношений был, годы вместе. Будет знакомство с мужчиной, который предложит перспективное будущее, а не встречи сексуального характера. Девушке нужно просто понять что она достойна большего, но с самого начала всё будет строиться на физическом влечении, потому что будущий партнёр будет тоже как бы разочарован в институте брака, как и она. Но до этого будет много новых знакомств и увлечений.
Анна, способна оказывать влияние на Александра,  помогая ему в самореализации и развитии, он ценит её способности, но порой увиливает, свободолюбивый, есть перспектива развития в паре, но потребуется более тонкая сонастройка, сексуальное притяжение и влечение, но не хватает доверия и откровения в отношениях.

Здравствуйте.

Мужчину Вы привлекаете. Вызываете у него страсть и сексуальное влечение. Мужчина испытывает теплые чувства. Хочет интимной близости. Он будет проявлять себя, будет намекать Вам. Отношения у Вас будут. Будет развитие. Будут красивые ухаживание и страстные встречи.

Всех Благ Вам!

Он очень отчаянный и бывает резким, но рядом с Вами он может измениться. Сильно активный, из-за этого создает себе не нужные проблемы, чувствуется, что с детства был из «плохих» мальчишек, редкое хулиганье, безбашенный, но не полый, в душе хороший и надежный, и с Вами рядом может за ум взяться и измениться в лучшую сторону, в любом случае, отношения будут полезны вам обоим, от Вас и от отношений не бегает, готов рассмотреть и принять такой долгосрочный и серьезный вариант отношений.