Часто во сне вижу своего ребёнка но в реальности он даже не появился в организме у меня, но очень с нетерпением жду беременности. Во сне я прям чувствую его запах когда обнимаю - вопрос №4430840

2 ответа

Ответы

Вам показывают, что это случится… Он придет в вашу жизнь… Но пока не время… Нужно набраться терпения…
Вам показывают Вашего будущего малыша, который обязательно придет в Вашу жизнь.