Здравствуйте! Скажите, почему у меня не складывается личная жизнь? И когда уже наконец-то что-то изменится? Юлия 23.09.78 - вопрос №4430987

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Просто пока не наступило то самое время. Мужчина есть возле Вас. Есть взаимные чувства. Но пока Вы не пришли к определенному взаимопониманию. Но еще немного времени и в Вашей жизни все кардинально поменяется. В том числе и будет большая вероятность беременности.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Ситуация с личной жизнью наладиться в следующем году. Не вижу, чтобы до этого у Вас была активизирована область брака и мужчин.
В следующем году Ваша жизнь кардинально изменится
Удачи Вам и всех благ
Вы в состоянии «занятой» прежним мужчиной (сами так сформировали), нет четкости, есть надежда еще с ним построить. А он не рвется. а пока женщина по своей воле «занята» — она не рассматривает других и все делает, чтобы скорее или в ней разочаровались, или она.
Юля я вижу мужчину который мил вам, только как резинка все тянется,
 будет ли с ним будущее? скажу что будет разговор.
 я не вижу точки.
а причина? русая дама
У вас закрыт канал брака, семьи вот так и получается. Нужно открывать каналы.

Здравствуйте, Юлия!

Причины:
1. Отсутствие звезды мужа в карте и дом брака в пустоте. Это что значит не можете найти того, кто бы удовлетворил Ваши потребности в качестве мужа
2. Сильно выраженное «Я сама». В таких случаях мужчина просто не может ужиться с Вами, ему энергетически плохо. Вы проявляете качество лидера в отношениях.
3. Такты удачи от рождения до текущего времени не поддерживают сферу замужества, кардинально может все меняться только с 2033 года, а пока нужно выбирать года, когда можно проскочить и выйти замуж. 2022 ближайший. Это минимум той информации, которая говорит о том, что есть сложности. Нужна коррекция карты рождения.

с уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы и Цимень

сейчас идут какие то проверки вас на верность своей судьбе, будут какие то искушения, скорее всего вы вас начнут преследовать навязчивые мысли, но вы пока еще в состоянии им противостоять, вы часто пренебрегаете голосом своей интуиции, и таким образом уходите от своего истинного предназначения… так эе берегитесь, что вас поглотит ваша начинающаяся зависимость от материальных благ или от сексуальных изысков…
Добрый день идёт информация что вы не первый уже год а лет 10хотите создать хорошую семью но у вас перекрыта дорога, есть здесь и связь с родом вашим и мне идёт отец ваш.В прошлом род пострадал и ето повлияло даже и на плодородие рода но в роду должен родиться мальчик тот кто должен укрепить род.У вас по судьбе идёт брак и раньше должен был быть лет 5назад.Насчет деток у вас мне идут приграды и биополе пробито.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Идёт информация, что вы очень зависите от вашего прошлого, буквально не хотите что то отпускать, вас отбрасывает в какую то давнюю историю болезненную, и вы не можете никак обнулиться. Соответственно, подспудно закрываетесь от мужчин определённого типа, которые могли бы вам подойти, вся энергия утекает в прошлое у вас. Надо почистить сознание и переродиться, полностью закрыв все старые дороги и пути, иначе так и будете сидеть в прошлом, а оно бесплотно, оно не сможет дать вам ничего.  Нам часто кажется, что как только вот появится новый человек, так мы забудем всё что у нас было плохого, но так не бывает. ТОлько полностью отказавшись от страданий из прошлого мы имеем шанс.  Сроки от вас зависят, у вас будут хорошие отношения и семья, как только вы перейдёте на новый уровень внутренне.
Здравствуйте.
Юлия когда вы забудете всех прошлых мужчин, вот тогда и встретите нового мужчину.
Здравствуйте! У Вас по жизни складывались тупиковые ситуации. Это не сейчас, а ранее Вы терялись в выборе, жили надеждой на желаемое событие и не замечали настоящее.Судьба вознаградит Вас за это долгое ожидание счастья, придет мужчина способный принять решение.
В этом году все сложится.
У вас к сожалению не скоро ещё что-то изменится виной тому женщина