Добрый день !) отработали ли люди кармическую связь ? что будет между ними ? что ждет девушку дальше в личном ? - вопрос №4431093

600 p
Владислав250882Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет не отработали. Причём, больше всего эта отработка нужна изначально душе Владислава, чем Татьяны, но очень похожие кармические долги. Во первых, души ближайшие по родству, скорее всего, изначально был договор о совместной отработке в этом воплощении. Владислав в этом союзе должен отрабатывать умение отвечать за свой выбор, тут очень много кармических его личных долгов, и выбор — основной.  Еще оба должны были отработать свою реализацию личную в этом союзе, оба — личности очень творческие и непростые, тут Татьяне нужно раскрывать себя в эмоциональном плане нужно, учиться быть искренной с собой в первую очередь, искать свою собственную дорогу, свою правду и не обманывать себя.
Сейчас у вас пауза в отношениях, но такая которая обычно ведет к разрыву в итоге, Он сильно переживает по поводу того, что отношения окончены, но они вполне вероятно переходят потихоньку в разряд дружеских, знакомых.  Дальше в личном у Татьяны будут метания и сомнения, и вполне может так быть, что она закроется от отношений на долгий период времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отработано- это когда оба из пары отпускают себя друг от друга спокойно, легко, и уже без мыслей о том, конец это, или нет. Девушка понемногу будет приходить в себя, жизнь меняется каждый день, нужно только замечать это и благодарить ее, а Владислав еще появится на пороге, только вряд ли с серенадами о любви, просто не хочет и не может отпустить. Не время.
Между ними — расставание
Девушку ждут дороги, поездки
Здравствуйте.Отработали.Расставание вас ждет.У обоих впереди новые знакомства и любовь.Всех благ!
Пока сопротивление от мужчины .
Скорее всего уже всё закончено между Вами, а это значит конец отношениям.
Отработали кармически.
Между ними ничего не будет.
Здравствуйте.
Отношения показаны на стадии развития, ничего еще не отработано-показаны на расстоянии, есть препятствия, которые мешают сближению!
Обновление и выход на новую ступень развития идет между ними-постепенно.
Совместимы и эмоциональная связь сильная!
Отработали но не всё. Ещё будут отработки. После того как отработаете ваши дороги разойдутся.
Как правило, кармическая связь закрывается, когда один партнер вырастает в своем развитии и сознании, и выходит из отношений со вторым партнером. Делает это осозанно, уверенно, молча и безвозвратно, тем самым переходя на следующий уровень. И включая таким уходом у второго партнера обязательную  трансформацию. Дальше будет перепроверка пройденного урока обязательно. Иногда даже не раз. Если ушедший партнер проходит эту перепроверку правильно и не возвращается назад, спустя некоторое время кармическая связь считается отработанной. Таков алгоритм.
еще вам мозги попудрит… у вас по судьбе идет надежный и заботливый мужчина…
Наладится, скоро у них новая жизнь начнется с чистого листа на новом месте, отрабатывать кармическую связь будут продолжать, но они останутся вместе.
Здравствуйте. Не отработали, отношения еще не закончены. Мужчина будет появляться в вашей жизни.
Между ними нет кармический связи просто общение останется
Здравствуйте, да, отработали уже! Между ними будет ясность в отношениях. Т.е. мужчина не будет обижать вас, не будет больше каких-то интриг и загадок, ревности не будет. Вы сможете с легкостью отпустить мужчину из вашего сердца и души, и пойти дальше наконец-то без тоски и жалости какой-то, без чувства вины. В личном у каждого свои браки будут, дети, у вас будет муж, но это не Владислав. Пустота на душе скоро закончится и наполнится новым, будут новые и прекрасные у вас отношения, начало нового жизненного пути.