Здравствуйте! Устроюсь ли на работу в ближайшие месяцы? Анна 20,08,1987 - вопрос №4431199

600 p
Долгое время никак не могу найти подходящую вакансию…
Вопрос задан анонимно
27 ответов
Добрый день. Осенью устроитесь на постоянную работу, которая Вам будет по душе.
Эта работа откроет Вам новые перспективы в будущем
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.
Выбирайте вакансию  чтобы устраивало вас хотя в чем то конкретном.
Иначе так долготможно выбирать и остаться ни С чем.
Вакансии быстро займут другие люди.
В этом году устроитесь. Выпал туз дисков. Это очень хорошая карта в плане финансов
Здравствуйте, Анечка. Не так скоро, как хотелось бы, но вы найдете свое место в рабочем плане и довольно успешное, прибыльное. Ближе к ноябрю. Всех вам благ!
Устроитесь администратором либо что-то с компьютером будет связано в августе — сентябрь
Трудоустроитесь в начале сентябрь месяца
Здравствуйте, Анна!
В этом году будет сложно найти работу, нет никаких движений в эту сторону. Активный для поиска следующий год. Если брать по месяцам этот год. Больше активности в августе и в декабре. В этот период можете ещё что-то найти.

С уважением, Ольга
астролог Бацзы и Ци Мень
Здравствуйте, в сентябре устроитесь на хорошую вакансию в вашем городе.
Не в ближайшие, но найдете. Работа будет для Вас совершенно новой и обещающей карьерный рост с дальнейшим процветанием.
Найдете, но не быстро. Варианты будут до конца года, но всё что-то будет не так.
Здравствуйте! Устроитесь Вы на подходящую работу, будет приличная прибыль․
Здравствуйте! Да, устроитесь в октябре на очень хорошую работу.
по душе будет работа ближе к зиме…
Да устроитесь на работу осенью.
Здравствуйте. В сентябре будет два варианта, куда вас готовы будут принять, которые покажутся вам подходящими. Необходимо будет определиться на предмет того, который из них более перспективен.
Найдете временную работу, но позже будет вариант устроиться на постоянной основе на хорошую работу — октябрь хороший месяц по выгодным вариантам.

Здравствуйте.

Появится вакансия в осенний период. Помощь поступит от мужчины. И Вы получите определенную должность, которая Вас очень даже устроит и принесет не плохие блага.

Всех Благ Вам!

В этом году не видно у вас новой работы, есть негатив
Доброго.

Грустноватая от вас энергетика. И проблема с работой и просто в сфере реализации уже пару лет болтается, нестабильность. Найдете работу. Время и место рождения нужны, чтобы по месяцам подробнее посмотреть. А так, в общем — найдете. Не унывать.

Удачи.
Здравствуйте. Будет сложно с походящим вам вариантом, но возможность устроиться у вас будет ближе к концу года.
Здравствуйте, работу вы найдете в ближ.2-3 месяца, но конечно судьба вас испытывает на прочность. Однако это испытание даст вам урок и вы найдете очень хорошее место работы. Мужчина начальник, мудрый и приятный человек должен быть, фортуна повернется к вам лицом.
Найдёте но не сразу вас родные устроят на работу предложат свободную вакансию и вы согласитесь
В ближайшие 2 месяца не устроитесь. Возможны лишь временные подработки.
Здравствуйте!
Анна, в профессиональной жизни — наступает время, когда вами будет выполнена важная часть задуманного предприятия и, не смотря на жесткую конкуренцию, вас ждет победа и поездка. Вас ждет удача во всем, что касается карьеры т профессиональной деятельности. Возможно даже продвижение по карьерной лестнице, а также успех в переговорах или торговой «войне».Вам может поступить предложение о новой работе, связанное с высокой ответственностью. Этот период позволит вам заложить основы на будущее. могу подробнее в чате рассмотреть. Анна, также наступит период, когда вам придется подумать о своем будущем: «Что делать дальше? Куда идти? Что если снова придется сражаться за ту цель или мечту, которая манила»? Анна, в вашей жизни начнут происходить  активные события, связанные с личной жизнью, потом, вам захочется отдыха и уединения. Вам необходимо побыть в одиночестве и поразмышлять над своей ситуацией и жизнью.
Здравствуйте!
Анна!
Вам будет предложение выйти на какую-то работу.Но это предложение вам может не понравится, не подойти.
Думаю, что работать в ближайшие месяцы вы будете уже.
Здравствуйте! в октябре вряд-ли Вы найдете работу. скорее ближе к концу осени. Но это ожидание будет того стоить во всех смыслах. по итогу Вы станете увереннее в себе, удовлетвореннее. Всего Вам наилучшего! )
Добрый день, Анна, у вас очень строгий выбор и жесткий. Хорошая работа по -любви будет через 6-8 лет, но не сейчас

На работу устроитесь до конца текущего года. Нужно быть смелее, ощутить собственную силу для продвижения вперёд. Будут хорошие новые связи по работе, прошлое оставьте позади, стоит сосредоточиться на тех преимуществах, которые у вас были и есть. Вам понадобятся ващи аналитические способности и проницательность. Вы любите планировать всё шаг за шагом и это предает вам сил и уверенности. Но излишняя зацикленность на мелких деталях может создавать напряжённость в отношениях с другими людьми. Будьте в этом плане осторожны.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.