Что сейчас происходит в его жизни (события, эмоции)? Что будет через месяц-два? - вопрос №4431211

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Добрый день. У мужчины сейчас наблюдаются проблемы в финансовом плане, в деловом. Больше теряет, чем получает.
Влюблен в девушку, но между ними наблюдается сейчас пропасть. Проблемы в отношениях.
Через пару месяцев вопросы в деловом плане нормализируются, а вот с девушкой пока останется по прежнему
Удачи Вам и всех благ
Он хочет больше денег чем имеет, неудолетворенные амбиции связанные с женщинами, апатия его ждёт печальное настроение и ностальгия
вижу много работы и грустные мысли, что он ничего не успевает из того, что запланировал
Вопросы недвижимости, финансов и карьеры будут в приоритете на период обозначенный в вопросе. Личная сфера без особых изменений.
Здравствуйте! В мыслях мужчины воспоминания о женщине, с которой не сложились отношения в прошлом, есть желание пойти на примирение, но нет пока понимания и определенности, как поступить. Также речь может идти о том, что отношения с женщиной имели характер тайной связи и не афишировались, но в какой-то момент произошли разногласия и партнеры не смогли договориться между собой. В ближайший месяц просматривается возобновление и новые возможности воссоединения прежней связи, новый шанс для любви. Женщина, о которой он думает, страстная яркая, знает, чего хочет от жизни, чтобы быть с ней от мужчины потребуется сделать выбор в пользу серьёзного полноценного партнёрства и наделения ее статусом главной женщины в своей жизни.
Сейчас он жертва обстоятельств, отсекает всё не нужное из своей жизни,
меняет круг своего общения(женского),
влюблен и окрылен очень,
 через 2 месяца--создание союза с любимой женщиной и поездка любовного характера.

Всего Вам светлого во Вселенной!

На сейчас стоит перед  выбором с кем ему быть.Через  месяц два, выбор будет сделан.
Здравствуйте!
Мужчина занят улучшением своей финансовой позиции. Его в данное время это волнует больше всего. Переживает очень о том, что не складываются отношения с какой-то девушкой. Он думает, что причина в недостаточном для нее его уровне финансового обеспечения. Поэтому и стремится улучшить свое положение как в финансах, так и в карьерном росте. Много планов. Хочет претворить их все в жизнь, но не успевает, т.к. возникают препятствия на пути их претворения. В начале следующего года стабилизация ситуации и начало периода улучшения для него.
Добрый день! Человек расстроен, но старается не показывать вида. Причина -общий спад во всем. Любовная сфера так же утомляет. Хочется одиночества (временного), Но удача в ближайшие месяцы начнет благоволить к нему. С изменением периода начнется изменение во всем. Всего доброго!
Мужчина думает о деньгах. Сейчас празднует небольшую победу в работе, конкуренты пытаются помешать его успеху. Расщедрился помог кому-то. Выберет женщину, вскоре пожалеет о своём выборе.
Добрый день идёт информация что у мужчины будет выбор среди двух женщин и с одной идут бумаги и мне кольца идут прошлое.Влюблен в девушку но пока мешают идти к счастью и советую чтоб и родные поддержали выборе, насчёт брака у него ещё будет в течении двух лет, но тревожит то что связь полностью с прошлой не розарвана и кто-то с его родных против новых отношений.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото полное его и родных и девушек, с уважением Андрей Спаситель
По этой фотографии считывается смелая личность, он обладает всеми свойствами лидера и способен убедить других последовать за ним, он активно действует в своих интересах. Король мечей, как минимум идет напролом, и порой готов раздавить каждого, кто встанет на его пути, что по событиям и эмоциям, сейчас он в поисках любви взаимной и в придачу с выгодой, он не усеет по другому, впереди у него ожидаются большие перемены, в отношении какой-то женщины переживания, то ли после разлуки встретились, либо кто-то из них не свободен, Таро расклад  показывает, что мужчина этот самостоятельный и долго он ожидает ее, как  погоня за прекрасной мечтой, он давно ждёт от неё взаимности, большая доля возбуждения в любовной жизни сейчас у него, через месяц  — два, его пыл может остыть.
Внимание двух женщин к себе и его это не особо радует почему-то
Только рабочие перемены будут. Будет достижение цели.
Здравствуйте! На данный момент времени мужчина выходит из какой-то ситуации и это только начало выхода. Мужчина пытается работать больше головой то есть мыслительная работа которая ему в дальнейшем поможет выйти на тот уровень финансов которые он перед собой поставил как цель. По Колесу Фортуны ему это удаётся и это только начало его пути к этой цели. В мыслях у него одни планы о работе и деньгах. Он нашёл новый способ движения к собственной цели но все его цели сейчас это большой доход который откроет ему дальнейшее движение. Часто в чувствах возвращается в прошлую ностальгию и вспоминаете как ему было тогда хорошо и спокойно. Думает о женщине которую он до сих пор любит. Сейчас он находится в режиме борьбы с кем-то и хочет одержать победу над этим человеком или ситуацией. В личном на будущее идёт возврат в прошлые отношения будет стараться всё вернуть как было раньше так как ностальгия по прошлому ему не даёт покоя и он будет стараться делать всё чтобы вернуть то, что потерял.
трудности в завершении его текущих дел проблемы есть и финансового плана но к осени ситуация изменится. отношения не разрыв а крупная ссора но будет примирения сторон
В деньгах будут перемены, видно что дела пойдут, восстановление отношений со старым знакомым человеком.
Добрый день! Мужчина в какой-то рефлексии, завис перед выбором. Пытается как быть всем хорошим и возможно усидеть на двух стульях. Как будто уехал от одной женщины к другой, и ту посчитал своей избранницей, но сейчас стал очень сильно сомневаться. Эмоционально разбит, в некоем тупике сейчас, идут черные мысли на ночь, желание убежать/уехать/приехать к кому-то, индикатор передвижения. В ближайшие месяц-два ожидает его переезд, бурный роман и денежная помощь в пользу кого-то.
Удачи!
У мужчины все хорошо достойная работа и женщина рядом любимая нечего не хочет менять в этой жизни
Здравствуйте, мужчина на пороге серьезнейшей перемены в своей жизни. Сейчас в думах и сомнениях.
Здравствуйте!
У этого мужчины много женщин подруг, многие с ним бы хотели быть и даже выйти замуж, многие хотели бы, чтоб он развелся. Есть жена  у него, отношения  с ней сложные, он уже уходил от нее, но все равно приходил назад, мирились. В эти два месяца у него будет связь с какой-то женщиной молодой, она резко вворвется в его жизнь, может сильно влюбится в нее и привыкнуть к ней, связь может быть длительной, несколько лет. В финансах всё хорошо, работа есть и менять не будет, стабильность будет и дальше. Он влюбчивый сам по себе, но очень свободолюбив и трудно его одомашнить, приручить, но любить он умеет, щедрый, не жадный. В принципе от жены он навряд ли уйдет.
Здравствуйте!
В работе сейчас-много разговров, обсуждений и может и его обсуждают лично.
В личной жизни-кто-то о нем грустит.Он же неплохой манипулятор и покоритель женских сердец.И возможно тут не одна дама.а две, или скоро будет две.
Через месяц-два.
В работе.
Он тут будет себя вести скрытно, будет обманывать и притворяться.Это как его защита больше.Придется так делать.
В личном-с одной, стороны он будет в грусти(с одной женщиной), с другой- он начнет кого-то добиваться…