Прошёл второй этап собеседования в компании. Возьмут ли на работу? Анна-27.02.83. - вопрос №4431473

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, на свою жизнь вы еще поменяете 2 раза место

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возьмут.
На работу возмут
Да, возьмут Вас.
Здравствуйте. У Вас будут какие то трудности в жизни, препятствия. С работой возможны, задержки.
У Вас вижу хороший опыт и много знаний, какую-то связь с медициной показывает. А еще здесь выпадает карта Иерофант вижу, что как оратор и педагог вы очень даже хороши, должны Вас взять, но по итогу выпадает конкуренция с какой-то женщиной будут выбирать между Вами и еще одной дамой как я вижу всю эту ситуацию.
Здравствуйте! На работу возьмут.
Здравствуйте. Анна, да, возьмут. Всех вам благ!
Решение положительное в вашу сторону

Здравствуйте.

Вас возьмут на работу. На данный момент, к Вам очень хорошо расположены.

Всех Благ Вам!

ваша работа вас ждет вот-вот-поздравляю вас
Да возьмут.
Здравствуйте. Однозначно да- возьмут, на этом месте велики шансы проявить себя.
Да, Таро показывают успех, значит  вам быть на новой должности.
Удачи!
Возьмут на работу.
На работу возьмут. Нужно будет немного проявить терпение только.
Здравствуйте. Вы успешно прошли собеседование. Вас возьмут.
Возьмут но вы не останетесь на этой работе долго разочаруетесь
Здравствуйте!
Вы устроитесь в другую компанию в этом году!
Здравствуйте!
Анна!
Судя по ситуации, вас могут взять на испытательный срок на работу.Как второе рождение для вас.Будут смотреть или обучать.

@ SOFIA CHERNAYA