Помогите расшифровать анализы - вопрос №4431594

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У Вас имеется повышение алланиламинотрансферазы, глутамилтранспептидазы, коэффициент атерогенности. Это может возникать при заболеваниях печени, холестазе, патологии сердечно-сосудистой системы, атеросклерозе. Необходима консультация врача терапевта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не беременны? А то для беременных другие нормы глюкозы крови.