Здравствуйте! Мне 39, беспокоит вялость, усталость и постоянная сонливость,иногда бывают ночные судороги в икрах ног. Какие анализы нужно сдать чтобы проверить чего не хватает в организме? - вопрос №4431831

1 ответ

Ответы

Доброе утро, Ольга! Обследование: клинический анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ ( глюкоза, креатинин, мочевина, печеночных ферментов, белков крови  электролитов). Содержание витаминов тоже определяется. При эндокринных патологиях выполняют анализ на гормоны.