Добрый день к чему снится умершая мать беременной дочери и говорит что не может выбрать кого забрать меня или ребёнка - вопрос №4431877

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Говорит о том, что все будет хорошо, что никого не заберет.
Хочет кого-то забрать.
если говорит что не знает кого забрать-значит ее выбор не падет не на вас ни на ребенка.такие сны не всегда несут негативную тематику.беременным такие сны могут сулить легкую беременность и легкие роды.