Добрый день, сегодня в одном сне получила много стресса. Сначала загорелась газовая плита, включилась какая-то сирена. Все выбежали из дома, а я спасала документы. Но успела. Потом во сне мой сын - вопрос №4431923

как будто маленький, лет 5. Мы ходим по городу в ожидании взрыва дома и на нас летит два больших огненных снаряда. Летят медленно. Я улавливаю их направление и мы спасается. Но на территории я вижу взрыв и ощущаю небольшую взрывную волну. Что бы это все значило? Война мне снится часто…
1 ответ

Ответы

ваши сны говорят о том что рядом с вами будет развиваться сильный конфликт, но вы за этим будете наблюдать со стороны.