Здравствуйте, мне кажется что моего мужа приворожили - вопрос №4431940

4 ответа

Ответы

Нужно смотреть по фото так ли это и если да, то снимать
Можете выбрать эксперта и заказать диагностику понадобиться фото
Чтобы не казалось, закажите расклад. Если подтвердится, придется отвораживать.
Приворот диагностируется по фото. Если есть это воздействие, нужно смотреть какой оно силы, как именно был сделан и только тогда подбирать метод его снятия