В сотый раз задаю вопрос. Прошу тех, кто может бесплатно сделать разбор натальной карты ответить мне. Мне интересно узнать про личную жизнь (либо по натальной карте либо прогностика) и про - вопрос №4431973

профессию. Дата рождения: 05.07.1997 Время рождения: 20:40 Место рождения: Шуя Ивановская область Пишу в сотый раз, потому что полного ответа так и не получила, только общие фразы Надеюсь, кто нибудь мне все таки поможет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не вдаваясь в подробности качества брака и партнёрских отношений, в целом, примерно в течение года-полутора вероятность встречи с мужчиной, к которым будут взаимные чувства и шанс построить серьезные отношения. Ближайший возможный период для знакомства — май-июнь 2022 г. Если рассматривать официальное заключение брака, то это 2026-2027, при условии, что время рождения максимально точное, без серьезных отклонений (не более 5 минут). В плане профессии подойдет консультативная деятельность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак будет с мужчиной, но он будет из другой местности.