Уволят Миряну с Тяжмаша ближайшие 2 месяца и по какой причине? На фото Миряна - вопрос №4432151

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Молодой человек, сотрудник, предложит ей пройти испытание по работе, вроде конкурса или экзамена. Её отделят от коллектива. Будет сотрудничать с этим же предприятием но на другом месте.
Она интрижку крутит на рабочем месте и останется у разбитого корыта. Бросит её.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увольнение отложится.
увольнение будет под вопросом сам остерегайтесь ее
Здравствуйте, нет, её  не уволят, ситуация зависнет, но ей не будет спокойно работаться, слишком много переживаний на эту тему и какой то безысходности, скуки, скорее всего работы навалят много.
Девушке пришло время уйти с данного места. И к данному решению может подойти как она сама, так и руководство. Произошла ситуация, в которой девушка захочет договориться. У неё этого не получится, ей придётся уйти.
Непостоянство взглядов. Разошлись взгляды, не правильное поведение.

Здравствуйте!

До конца года произойдёт её увольнение. Причина: серьёзная ошибка в прошлом, результаты которой громко заявят о себе в ближайшем будущем.

Да, карта суд и мир. Символ завершения, освобождения, обновления.
Она вообще заграницей работать будет.
А там где она сейчас- будет ощущение тупика и скрытого конфликта.

С уважением, Константин.
Добрый день!
Да, будет какой-то скандал, после которого она уйдет.
скажу что увольнения не будет. но смена работы или переход в другое место работы будет
не уволят, у нее крыша хорошая…
Здравствуйте, нет, не уволят, к тому же у неё идёт не плохой достаток и удачное разрешение проблем
Здравствуйте!
Нет, Миряну не уволят ближайшие 2 месяца. Но переведут на другое «теплое» местечко. Чтобы убрать подальше от источника конфликта и прекратить разбирательства по поводу ее поведения.