Здравствуйте,начала принимать белару,третий день,начались головные боли,тошнота,бессонница,сильное потоотделение,слабость,трудно дышать,сдавление в груди, усилилось менструальной кровотечение со - вопрос №4432181

сгустками, можно ли бросить пить сейчас эти таблетки или допить до конца?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Можно конечно отменить при таком самочувствии.  После отмены могут быть более обильные или длительные кровянистые выделения. Если выделения будут обильные, то принимайте транексам по 500 мг 3 раза в сутки в течение 4-5 дней.