Здравствуйте, сегодня после капельницы левофлоксацин отек руки ( возле локтевого сустава), вероятно, прошло мимо вены. Подскажите, пожалуйста, насколько это опасно и что нужно предпринять - вопрос №4432189

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для терапии обычно применяют мази, в составе которых есть гепарин и/или троксерутин: мазь Вишневского, Кетанов, Метирулацил, Гепариновая мазь. Опасности не представляет. Не волнуйтесь.