К чему сон, я с золотой кожей в высоте на фоне темного неба? - вопрос №4432355

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Какие-то давние дела напомнят о себе. Пришло время их воплощения, доведения до логического завершения. Возможно что-то, что Вы хотели сделать, но отложили или отказались от воплощения по какой-то причине (к примеру, из опасения, что не получится). Благоприятное время для этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Озарение… Такой сон означает начало светлого положительного периода. Вознесетесь над проблемами и невзгодами… Добрых Снов!