Здравствуйте ' скажитет пожалуйста что может означать сон будто мой покойный папа стоит и по, сестра и , ломаю прикосновение м пальца воздушный шарик - вопрос №4432713

красивого орнамент а и чистая вода выливается мне на голову и я стою с мокрыми волосами
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Душа   вашего отца  ,  будет    радоваться  за ваш  успех -  вы    разорвёте  что    то   , что   никак не получалось , а    вы   справитесь    с    задачей ,    на  вас  прольётся    удача и  деньги.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то семейная проблема, решится быстро и успешно. Добрых Снов!