Когда я познакомлюсь с будущим мужем? При каких обстоятельствах. Его работа или сфера деятельности (материальное положение) Юлия 06.12.88 - вопрос №4433198

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия.
Точно не про вас поговорка " с милым рай в шалаше", если конечно милый на порше, то тогда другое дело)).

Вы выйдите замуж за красивого, миловидного, крепко стоящего на ногах мужчину, который сделает вашу жизнь комфортной, защитит во время кризисов, на которого можно будет положиться и опереться. Телец на десценденте ( в секторе вашего брака) безусловно- признак богатства через брак. Ваш супруг будет влиятельным человеком, при деньгах. Сам стремится к комфортной  и роскошной жизни.
Если говорить о его деятельности, то можно сказать что он эксперт в своем деле, идет профессия врача.

Но вы и тоже не промах. Плутон в вашем 2-ом доме денег позволит символизирует получение наследства а также материальное процветание в будущем.

Как и где вы познакомитесь? Тут задействована сфера 9-ого дома, а это:
1) во время путешествия /поездки
2) на работе, но только при условии если вы имеете отношение к сфере образования или к адвокатской практики. По 9-ому дому еще проходят нотариусы.
3)В университете./школе ( к примеру, ребенка в школу отдадите и познакомитесь)

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Познакомитесь не на работе. а в другой расслабленной обстановке.
Работа будет связана с компьютерами. возможно айтишник и все что с этим связано. Финансовое положение хорошее стабильное. Не будете бедствовать
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте. Вы познакомитесь с будущим мужем при формальных  обстоятельствах; уже в начале сентября. Сфера деятельности — строительство.  Материальное положение высокое, Юлия
Состоявшийся мужчина, 32-33 лет, при хорошей должности, стабильный,, знакомство до конца года этого будет, вас представят друг другу, по нравитесь сразу друг другу
Здравствуйте. Обстоятельства знакомства: дорога, путешествие, другая страна, командировка, транспорт-все, что связано с движением. Это обеспеченный мужчина, работающей в сфере энергетики.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/6MVPJy9BXgQ
Здравствуйте Юля, познакомитесь, и познакомит вас случай, все неожиданно, эмоции у вас все это вызовет, его материальное состояние? могу точно сказать не миллионер но с достатком, по статусу стабильность, как в начальствах… Юля  вот вас  посмотрела, и предупрежу. мужчина майский, будьте аккуратнее с ним
Здравствуйте!
Познакомитесь через знакомых.
Он из силовых структур.
Хорошая зарплата будет.
Всех благ!
Вы уже косвенно с ним знакомы, сталкивались, пересекались или что то такое. Его работа связана с государственными документами, юрист скорее всего, мужчина значимый, основательный. Судьба сведет вас неожиданно снова.
Познакомитесь в течении года. Человек будет активный. Часто вне дома. Спортивного телосложения или близко к нему. Для точных прогнозов фото лучше прикладывать.
Он уже в вашем энерго поле.
шапочное знакомство показано.
Мужчина при форме, коренастый, светлые глаза

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! С ним Вы познакомитесь через рабочие моменты это больше идёт как командировка, поездка куда-то связанная с работой. Там Вы с ним и познакомитесь. Мужчина достаточно обеспечен больше идёт как начальник или чуть ниже но занимающий такую должность. Мужчина статный, серьёзный с мужским крепким характером. Мужчина будет связан по работе возможно юрист но больше идёт право хранительные органы где есть звёздочки.
В другом месте Вы с ним познакомитесь не там где сейчас. Соединение Ваших с ним дорог идёт через поездку. Но там будет только знакомство после и отношения. Мужчина тёмненький, выше Вас, телосложение худое, карие глаза. Работает с бумагами. Обеспечен но холост.
Занимается крупно электронными товарами и перевозками, мужчина немного старше вас.
Вы познакомитесь лично с помощью влияния судьбы, вы встретитесь в общественном месте.
Приветствую!

Поставил фигурками в поле вас и будущего мужа.
Вы к нему уже идете, но через большие препятствия. Будет еще какой-то промежуточный мужчина, а за ним уже будущий муж. По времени — это примерно в течение 1-1,5 лет.
Сферу деятельности сказать сложно, но образ холодного океана с льдинами. Возможно, он будет связан с добычей ископаемых или природными ресурсами, также может быть военным.

Удачи вам!
Доброго.

Сразу скажу, что, на данный момент — мужчины воле вас вьются все не те и все не то. Вопрос поставлен верно, судьбоносное знакомство еще предстоит. Прошлое в прошлом, настоящее пройдет, будущее — вот, где ваша важность.
Важным годом для вас идет 2022. Без места рождения не могу точно назвать месяц, не могу назвать его стихию и возраст, но встретите точно в 2022. Скорее это осень. Мужчина обеспеченный, занят в бизнес-сфере или подобном, потому как, идет образ мужчины в костюме. Брюнет/Русый(теплый подтон), высокий. Он, скорее всего, будет разведен, потому-что, у него, чувствуется, уже будет ребенок, но женщины рядом с ним не идет, на момент встречи с вами. Ребенок, один, как и у вас(мне так идет по поводу вас). С ним же родите второго.
Обстоятельства знакомства — случайные. Максимум — через общих знакомых. Сам с вами познакомится и свяжется в дальнейшем для дальнейшего знакомства.

Удачи.
Через знакомых ближе к концу грядущего года. Его финансы позволят Вам чувствовать себя женщиной безбедной и холеной.
Вы познакомитесь на развлекательном мероприятии, осенью этого года. Он бывший спортсмен, сейчас работает заместителем руководителя крупной торговой компании. Ваши отношения быстро станут крепкими. Чувства будут взаимными, совместное будущее удачное.
Будет знакомство в конце этого года, и будет знакомство в следующем, в первой половине года. Шанс в обоих случаях есть выстроить отношения. А дальше кого выберете, как взаимодействовать будете, тот результат и получите. Финансовое положение стабильное у обоих.

@ SOFIA CHERNAYA