Добрый день. Собралась ехать в отпуск впервые за 4 года. Но тут прогноз о том, что в том месте куда мы едем ожидается сильный шторм и ураган. Что - вопрос №4433324

1500 p
делать? Отменять? Как вообще пройдет отпуск если поеду? Илона 10 августа 1970

Дополнение автора от 23.08.21 16:16:15
Здравствуйте уважаемые эксперты. Ну вот мы и вернулись из отпуска. Шторм прошел мимо и все прошло замечательно. Хочу сказать спасибо тем, кто предсказал именно такой исход, за ваш талант! Жаль что лучшим могу выбрать только один ответ.
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас изменятся условия отдыха, но, тем не менее  отдохнете в свое удовольствие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рисковать собой не стоит, отдыхать или жить…
Здравствуйте, Вы уже потратили средства на данную поездку и к ней подготовились и мысленно и материально. По моим инструментам выходит удачная поездка, которая наполнит Вас силами и энергией, впечатление от неё не испортится, у ваших попутчиков также останутся положительные эмоции. Поездка не отменится.
отмените. беда идет
Угрозы вашему здоровью или жизни нет. Циклон пройдет местами, вас затронет лишь косвенно. Отпуск отменять ни в коем случае не стоит, вообще на событийном уровне расклад показывает для вас незабываемое времяпровождение, новые знакомства, романтика, веселье, положительные эмоции, восторг! Езжайте как и запланировали, ни сколько не пожалеете!
Подберите альтернативное место, рядом с тем местом, сильных сложностей не ожидается в этом путешествии
Здравствуйте!
Отмените поездку.
Если поедите будут проблемы и отдых испортите.
Сейчас безопаснее дома отдыхать.
Мудрости Вам!
Отпуск пройдёт хорошо. Вы славно отдохнёте. Опасения не оправдаются.
Видно, что Вы будете корректировать место и время своего отдыха
Прогноз может оправдаться
Разочарованы будете.Поездку отмените.Отпуск пройдет хорошо.Мужчина вас поддержит.Не жалейте ни о чем.!
Здравствуйте. Потери очевидны, не стоит затевать, хотя и соблазн велик и окружающие Вас поддерживают в поездке. Перенесите поездку на другое время, для Вас так будет комфортнее и безопаснее.
Здравствуйте! Вам стоит отменить поездку… Если не отмените, отдых будет у Вас испорчен..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Разрушение надежды идёт. Депрессия. Поедите разочаруетесь там. Останетесь, будет депрессия здесь.
Поэтому вам нужно изменить направление вашего отпуска.
Здравствуйте!  Для Вас сейчас не лучший период для отдыха, в том месте, куда собрались… Если поедете, то не получите ожидаемого удовольствия. Могут быть закрыты пляжи и отменены интересные экскурсии, на длительный срок. Подберите для отдыха, другое, более спокойное и, более, близкое место место. Удачи Вам!
Природа сейчас нестабильна по карте Башня, 10 мечей и 8 мечей Вам лучше не ехать туда. Выбрать место поспокойнее где не предвидется такая погода. Пересмотрите где будет штиль и поезжайте туда по карте Солнце получите удовольствие другом месте и отдых пройдёт очень хорошо. Вы не будете жалеть о выборе другого места.
Здравствуйте! Стоит отменять отпуск в то место куда Вы хотите. Получите очень сильное разочарование и болезненное состояние. Лучше в другое место Вам поехать. Отпуск в другом месте проведёте хорошо и отдых получите и от неприятностей себя оградите.
Здравствуйте.
Предупреждение вам идет таким образом, не сомневаясь-отменить, можете больше потерять, чем получить!
Отпуск может оказаться стихийным бедствием,, если рванете в шторм и ураган!
Посмотрите, как бежали люди из горящей Турции совсем недавно-разве это отдых?!
По вашим данным-есть вероятность, что курс/направление смените, многое пойдет не по плану, идет что-то необычное для себя!
Ой, лучше вам не ехать, одни убытки и разочарования принесет эта поездка.

если всё таки растраты не пугают, то тогда пропишу следующие аргументы.
Во первых придется сидеть дома а не нежиться на солнышке, во вторых, заболеете. Угроза здоровью.
Ну и плюс ни хрена не загорите.

если есть возможность, отмените, пусть вам вернут хоть какую то часть денег.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Y7nXI0e87gc
нервов вытрепите только, ничему рады не будете, и это только малая часть того, что может быть
Это вас не затронет, я не вижу что бы  с вами случилось что то плохое.
Вы очень весело проведете время и отдохнете, испытаете много позитивных эмоций.
если на юг россии поедите, то лучше повременить с поездкой… стихия бушуют по всей кубани…
Удача рядом с Вами. К тому времени, когда приедете на место, погода будет радовать Вас больше, чем можете ожидать. Ничего не меняйте, езжайте уверенно и спокойно.
Здравствуйте. Если поедете в запланированное место, ситуация будет там не вполне предсказуемой и от вас мало зависящей. Какое-то время придется просто чего-то ждать или пережидать. Будете привязаны к обстоятельствам.
Воздержитесь, береженного Бог бережет. Не рискуйте зря.
Штормить будет не всегда, зачем себе отказывать в удовольствии. Поезжайте, всему успеете порадоваться.
Здравствуйте! Лучше не ехать. Поездка в другое место просматривается в скором времени.
Илона, чтобы сделать вам прогноз точно по поездке, надо знать откуда и куда вы собираетесь ехать, по вашей дате не видно особых препятствий или угрозы для поездки, поэтому вам стоит отправиться  в путешествие, тем более что впервые за последние годы, у вас просматривается высокая активность и энергичность, готовность к действию, поэтому ничего не отменяйте и вам нечего бояться. Отпуск отгуляете превосходно, будет что вспомнить, в крайнем случае шторм и ураган тоже временное явление, за которыми следует полный штиль и удовольствие. Вы волнуетесь - вот и море волнуется, видимо встречая вас, на самый ближайший период вам открыта возможность отдыха, профилактического лечение в комфортных условиях.
Все будет хорошо. Ураган пройдет. Вы его не застанете.
Вы поедите отдыхать но поменяете местоположение и не чуть не расстроитесь
Здравствуйте, ни в коем случае не надо ехать! Перенесите в безопасное место, так как на Вашу дату рождения есть риски… Можно подобрать страну и город, чтобы было максимально удачно.
Здравствуйте. Поездку вы скорее всего решите не отменять. Но на месте действительно будут некоторые ограничения, связанные с погодными условиями. Если поедете, то по итогу не вижу вашего удовлетворения. Могут быть неприятности, не связанные с погодой.