Годовщина смерти - вопрос №443340

Здравствуйте! У моей бабушки 8 декабря годовщина смерти. И так совпадает, что свой день рождения я тоже хотела бы отмечать 8 декабря в субботу. Возможно ли это? Нет ли в этом греха? Заранее спасибо!

Ответы

Здраствуйте Юлия

Вы должны правильно и хорошо помолится в этот день за упакой Вашей бабушки

день рождения это праздник весёлый нерекомендую вам его отмечать имено в этот день пренесите его на другой день

С уважения Александар

Желательно не отмечать конечно. Перенесите на воскресенье. А в субботу сходите в церковь, помолитесь за бабушку.