Что думает - вопрос №4433561

1500 p
Даниил о светлане
И как относится к ней?
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина выпал связан чем то обязательствами, браком, о Светлане думает хорошо но не видит в ней своей пары, очень сейчас занят и обременен другим изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо думает, хорошо относится, есть ещё девушка Елена о которой он думает
Вообще он думает что Светлана часто обращает внимание на какого-то молодого человека а его как-бы немного стороной обходит, ждёт от неё именно внимания к себе,  хотя сам старается намекнуть об этом, что она ему не безразлична и ему хотелось бы строить планы с ней на совместную жизнь
Здравствуйте
Между вами выпадает любовный треугольник. Музчина переживает. Думает о разговоре и выборе в любовном плане. Думает и о разрыве, но в будущем события будут ходить по кругу между вами.
Чувства, скорее, порочные, не нежная возвышенная любовь… Что думает — что Светлана по своей воле не поддерживает эти отношения, от него, в общем-то ничего не зависит, ее решение, он сделал предложение (не брака, а что в его формате уместно).
Настроен на долгосрочные отношения, очень Светлана ему симпатична
Думает с любовью,, и нежностью  к  вам относится этот мужчина.
Здравствуйте. Даниил видит Светлану как несвободную девушку, привлекательную, есть сексуальный интерес, но и обстоятельства, которые ему не дают как то это проявлять, несвобода действий, неуверенность, тупик. ПО этим причинам он может избегать общения.
Здравствуйте! В мыслях мужчины любовь и нежность к этой Светлане. Настроен позитивно на длительные отношения. Строит планы на будущее, но пока не решается предпринимать шаги. Мысли, мысли, фантазии.) Но переживает, что чувства Светланы направлены не на него, а на другого мужчину.  .
Даниил порабощен своими чувствами и полностью окунулся с головой в любовь, на некоторое время потерял собственное мнение, потому что полностью зависит от существующей ситуации, положительные аспекты любви превращаются в безрассудство, потерю связи с реальным миром и эмоциональные проблемы. Отсюда у него на внутреннем плане к Светлане возникает вожделение и ревность, иллюзии и всевозможные капризы. Даниил любит Светлану, но его слова и действия становятся всё более неадекватным, он потерялся сам от своих чрезмерных чувств, как спутал реальный мир с выдуманным, в ближайшее время его ожидают  потери но не материального, а эмоционального характера, в результате собственной беспечности, из-за ревности или чьих-то тайных происков, его чувства находятся под ударом, и если он не вырвется из круга этих мыслей и не займется решительно сам собой,  возьмёт в руки  свои проблемы, связь окажется под реальной угрозой, кто-то очень не хочет, чтобы они были вместе. Их буквально намерены развести, сделать всё возможное, что бы Даниил остался ни с чем, а он как на зло еще и влип по уши, не может без неё, как будто предчувствует, что скоро они расстанутся, вот и липнет, каждая встреча, как в последний раз. Возможно любовный треугольник, когда и скорее всего, простой человеческий эгоизм и эксплуатация его чувств.
Даниил думает о Светлане, что она не так проста, какой старается казаться, отношение у него напряженное
Светлана, если бы  Вы знали. как много девушек  по имени Светлана  и  как  много парней с именем Даниил.   Но у каждого есть своя дата рождения. которая и определяет  тип взаимоотношений.  или хотя бы  фото, которое также дает  намного больше  инфы, чем просто энергетика вопроса.  По энергетике  вопроса  видно. что Светлана  очень влюблена в парня.  Парень   проявляет интерес к ней, но  он  не проявляет себя активно, так как  по своей природе замкнут и  есть еще сдерживающие  его мотивы. Хотел бы иметь с Вами   отношения.  Поэтому и мысли о   Вас. как  о женщине, которая  могла бы  удовлетворить его  желания
Нравится Светлана, есть чувства.
Здравствуйте.Относится хорошо.думает, что человек очень интересный.и всячески привлекательный.думаю, что в ближайшее время хотел бы  сблизится и попытаться построить отношения!
Приветствую!

Выставил Даниила и Светлану фигурками, и полем между ними сразу встали какие-то тяжелые чувства, близкие к чувству вины или даже каких-то страданий. Он не замечает ее, он погружен глубоко в какие-то свои процессы, а она пытается понять, что с ним происходит, и вместе тем упускает что-то важное из своей жизни.
Нужно проговорить открыто все, что тяготит и посмотреть, как будут развиваться события — движение обязательно появится.

Удачи!
Для Даниила очень важна Светлана. Сейчас он набирается решимости, чтобы сказать ей важные слова.
Относится нормально но будущее нет в любовном плане.Разный энергетика у них совсем не подходят друг друга.
Думает что Светлана очень сильно пытается контролировать его жизнь и давит на него с принятием каких-то решений. Думает что она хорошая и заботливая женщина и что в ней есть те стороны которые ему нравятся но от её давления на него он хочет убежать и спрятаться. Не привык Даниил жить под давлением и больше предпочитает свободно дышать кислородом чем быть зажатым со всех сторон. Думает что он больше так дальше не сможет и потихоньку отдаляется от Светланы.
Здравствуйте. Думает о том, что в моментах у него возникало впечатление, что она его родственная душа, что вызывало у него впечатление эмоциональной близости, будто она знает как подобрать к нему ключ. Относится как к ключевой на данный момент персоне для себя, с которой есть возможность продвинуться к новым горизонтам, предполагающим усиление связи.
Ваш Таро расклад в видео https://youtu.be/MW0Et8o2v8I
Любит ее и хотел бы, чтобы она, кроме него, ни о ком другом не думала.
Здравствуйте.
Исходя из расклада-неравнодушен, мысли о ней постоянно.относится без негатива.
По данным и фото информация идет более подробно всегда.

Здравствуйте.

Даниил тепло относится в Светлане. Есть теплые чувства. Девушка вызывает у него бурю эмоций, чувств. Мужчина тянется к Светлане и намерен дальше развивать отношения. Планирует сближение. Есть большая вероятность создание благоприятных и гармоничных отношений.

 Всех Благ Вам и Любви!

  1. Любит ее.
  2. Хорошо относится к ней.
пока нравится  но он ждёт от девушки действий потому что сам незнает нравится он или нет и хочет так понять
Здравствуйте, нужны даты, чтобы сказать точно. По энергетике — есть чувства, испытывает физическую тягу, нравится ее энергетика, но боится сейчас сделать шаг, так как есть страхи и практицизм, вызванный прошлым опытом…
Даниил видит вас очень красивой, привлекательной, ухоженной девушкой, вы вызываете в нем неподдельное восхищение прежде всего с эстетической точки зрения. Нельзя сказать, что на данный момент он ценит вас как личность, либо часть своей жизни. Ему скорее важно ваше присутствие в его жизни как женщины. Скорее всего, это еще достаточно незрелые отношения, так как в целом Даниил еще вашей ценности не осознает, либо не ощущает. Вы безусловно его привлекаете! Ему нравится ваша харизма, но пока что он лишь задумывается о том, что именно вы для него значите. Он считает, что одна вы в любом случае не останетесь, что вокруг вас огромное количество поклонников, так как ни один мужчина, по его мнению, не пройдет мимо такой женщины, поэтому он считает, что отказываться от вас было бы огромной ошибкой.
Здравствуйте!
Отношения у вас сейчас  в заморозке. Вы не вместе. С Данилом у вас  будут изменения. Положительные изменения в личном. После долгой разлуки, Он появится, к вам он придет с любовью, вы не будете выяснять отношения и ругаться, он придет с цветами, с угощениями, будет мирится и налаживать с вами отношения. Он понимает сам, что виноватый во всем, вы его простите. Ну любите вы друг друга, не расстанетесь.
Здравствуйте!
Что думает Даниил о Светлане?
Ему очень интересна эта девушка, он думает, что дальше будет с общением с ней с отношениями.Видит, что девушка серьезная и привлекательная.Есть у него влечение к ней.

И как относится к ней?
У него есть чувства к ней, влечение как к женщине.
Сильная эмоционально-сексуальное влечение к Светлане.