Я чувствую и уверен, что у моей жены есть мужщина с которым она тайком общаеться, встречаеться и проводит с ним время подальше от посторонних глаз. Я не уверен что она мне изменяет физически с ним, - вопрос №4433631

изображение из вопроса изображение из вопроса
но то что они встречаються и переписываються я уверен уже. Но я никак не могу это доказать, она конечно же все отрицает и говорит, что у нее есть только я и больше никто не нужен. Помогите в этом разобраться уважаемые эксперты! Я хочу выяснить кто он, давно ли у них это, и как то это доказать, что б меня не водили занос. Я выложу дальше и фото возмозных мужчин, хотя это может быть кто угодно. Он далеко от нас, или из нашего города? Она его знает давно, еще с прошлого места жительства или уже тут познакомились? (4 года назад она переехала ко мне с другого городка) Меня зовут Юрий, 11.05.82. ее Евгения, 11.04.83.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, есть измена