Вопрос о работе - вопрос №4433663

600 p
Уважаемые эксперты! Есть ли вероятность перевода в другой отдел? Когда? Какая причина? Елена двадцать восьмое октября 80 г.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте, нет не переведут
Здравствуйте! В ближайшее время такая перспектива отсутствует.
Здравствуйте.Да.переход в другой отдел будет у вас.Причина, будет потому что устанете от руководства на текущем отделе, там появится свободное место, и вы туда перейдете.Всё получится.
Вероятность перевода  есть этой осенью, по  вашему желанию.
Вероятность перевода      скоро будет  -     а причину видно    в том  что кто то из сотрудниц      уйдёт       и место освободит. Да и   авторитет  ваш   прочный ,     если и повышать кого то, то вас .  Надо  как то  и начальство поставить в курс  того  что   вы желаете , так быстрее  будет перестановка кадров . Не   смущайтесь сказать -    а тема  будет запущена. Удачи   вам   и      скорых перемен!
Будет перевод, решения начальства, к концу осени.
работать пока будете на старом месте…
С работой ситуация довольно таки напочвенная. Но это временно
Да вас переведут и очень скоро, причина новые перспективы для организации, это не плохие новости для вас
Здравствуйте. До конца года не видно таких изменений. Будет неопределенная двойственная ситуация, связанная с присутствием недоброжелательно настроенного лица, от которого могут исходить разговоры негативного толка.
Здравствуйте! В планах перевода нет. Но по Вашей просьбе и договоренности начальства Вам пойдут навстречу. В конце года возможно.
Переводить будут многих и Вас в том числе, обычная стандартная ситуация.
Здравствуйте! Вероятность есть. Кто-то Вам предложит перевод.
скажу так вам мешает женщина ставит преграды. а шанс всё же вы получите не сменить работу а получить удачу продвижения
Здравствуйте

если вы сами завяжете этот разговор, то до декабря могут перевести
если ждете инициативы начальства, то увы этого в планах у них пока нет

всех благ!
Нет но есть вероятность что новая работа будет ещё лучше прежней по знакомству
Да есть, перед наступлением нового года. Причина — оптимизация.
Здравствуйте, Елена!
Да, вероятность есть в ближайшие два месяца, туда нужен человек разбирающийся в документах и работе. Но вы можете и отказаться, если вам там будет неудобно.