Будет Сергей 30.05.93 предпринимать какие то шаги в сторону Анастасии 27.11.94 и какие, каких отношений он хочет с ней, видит ли ее на серьезную перспективу? - вопрос №4433701

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хочет создать отношения, в которых они будут оба счастливы, и любить друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не будет он ничего менять в своей жизни… зря живете пустыми надеждами…
Он видет её на серьезную перспективу, будет действовать более активно.
Здравствуйте! Действия от него будут, но на серьезную перспективу он девушку не рассматривает. Он вообще не думает сейчас о серьезной перспективе. Его все устраивает так, как есть сейчас. Отношения в рамках флирта и хорошего времяпрепровождения его вполне устраивают.
Здравствуйте Анастасия, вы более серьезно настроены на создание своей семьи, чем Сергей! Он еще хочет погулять и вы это тоже видите.
Анастасии в хорарной карте отдаем Марс и Луну, Сергею-Венеру и Солнце.
Венера- планета симпатичных мужчин, хорошо ведущих себя в обществе.
Однако, инициативу Венера проявляет редко. Так что Анастасии прийдется всегда подталкивать Сергея к активным действиям.
Венера находится в Деве, под управлением Меркурия. Это значит, что Сергей все время занят какими то размышлениями, к активным действиям он сейчас не склонен, сидит наверное в сети и не вылазит оттуда.
Меркурий через 3 градуса, то есть 3 единицы времени выйдет из Девы и окажется в Весах, воздушном чувственном знаке, где Сергею прийдется стать более активным, на него нахлынут чувства, однако и негативные моменты в прошлом он тоже будет вспоминать, потому что Венера в Весах выталкивает Марс.
Посмотрим по соединениям планет, возможна ли в будущем реальная встреча между Анастасией и Сергеем.
Встреча Луны и Солнца состоится через 6 градусов, то есть в реале произойдет встреча между Анастасией и Сергеем через 6 единиц времени. Реальная встреча означает телесный контакт, не обязательно интимный, но близкий к этому точно.
Единицы времени смотрим по контексту: это может быть 6 дней, недель или месяцев
Также, видим, что встреча произойдет через посредника, это может быть третий человек или предмет или заведение. Эта третья сторона- планета Юпитер. Значит, что для активизации Сергея и облегчения встречи надо изготовить артефакты Луны, Юпитера и Солнца.
Вероятное место встречи- это кафе, клуб, увеселительное заведение, или в интимной обстановке, потому что Юпитер управляет 5 домом- местами удовольствий.

Будет предпринимать действия. Видит хорошие перспективы
Расклад показал карты в перевернутой форме, что говорит о том, что Сергей не сможет и не захочет дать Анастасии все то, чего она желает.
Он вряд ли вообще способен к серьезным отношениям.
Эта связь будет строится только на удовлетворение потребностей, а не на чувствах.
Что в дальнейшем может перерасти в созависимость.
Сексуальное влечение есть по умолчанию.
Он видит вас на серьезную перспективу и проявит себя
Да, Сергей видит Анастасию на серьезную перспективу и хочет серьезные отношения с вами, но сейчас он, скажем так, набивает себе цену
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/RBiYBdKQArk
Здравствуйте. Пока мужчина не имеет четкого представления о дальнейшем развитии отношений. В идеале ему хотелось бы длительных отношений с возможностью создания устойчивого союза. Рассматривает девушку как кандидатку в спутницы жизни, но не все так просто у него в жизни, чтобы все сразу поменять кардинально. Ему нужно время для принятия серьезного решения. Мужчина будет стремиться поддерживать контакт и по возможности лично видеться в подходящих для этого условиях.
Серьезную перспективу еще не строил, пока больше для интима хочет встреч.
будет. стоит руки ему развязать

Сейчас он видит только преграды  и даже там где нет их он как слепец ничего не видит. Хотя чувства и зарождаются. Ему важна легкость и он переодически пытается постучаться в дверь отношений, но в нем живет страх, он вас видит холодной, неприступной и боится потерпеть неудачу с вами, поэтому держит дистанцию и подбирает ключик к этой двери. В ближайшей перспективе он будет много работать и тем самым уходя от нерешенных проблем. Ещё идёт информация что в отношениях есть третье лицо, его это мучает, для него важно все делать по честному. Тайные отношения как птица в золотой клетке. Вы будете ожидать, но все будет по справедливости.

Всего хорошего.

Да только позже сейчас он свои дела уладит и он будет полностью ваш
Сергей будет действовать, но когда разберется со своей жизнью. Выбор он сделает в вашу сторону.
Здравствуйте, парадокс. Серьезных отношений хочет. Но боится. Поэтому и медлит.
В своем подсознании мужчина очень сильно злиться, что не может освободиться от своих чувств к вам, что они так сильно окрутили его, что он чувствует себя, как в ловушке. В подсознании мужчина считает себя отчасти жертвой своих чувств и ваших отношений, ему бы может и хотелось бы высвободиться от такой зависимости от вас, но он не в состоянии это сделать. Настроен серьезно, чувства есть, но пока не знает что ему со всем этим делать.
Добрый день, Анастасия, пока ступор у СЕргея насчет Анастасии, он ее побаивается, что-то опасается в отношениях, думает что не справится, вообще он боится всегда серьзности