Здравствуйте. В течение недели каждое утро наблюдается такое состояние: вялость, головная боль и жар,при этом нет температуры. Есть вероятность,что у меня низкое давление. Плохое самочувствие именно - вопрос №4433731

на жаре. Больше всего беспокоит именно жар, горит лицо.За день до этого было расстройство желудка. Сейчас проживаю заграницей и нет возможности попасть к врачу.
2 ответа

Ответы

Ваш возраст? Течение месячных? Щитовидную железу обследовали?
Здравствуйте! Крепкий сладкий чай. Несколько аз в день. Если ситуация не измениться — придётся обращаться к врачу.