Прогноз на отношения для Алексея (25.12.1997) и Снежаны (15.12.2002) по судьбе ли они друг другу, есть ли любовь со стороны мужчины к девушке, серьёзно ли он настроен, присутствует ли верность в - вопрос №4433797

600 p
отношениях с обеих сторон? О ком думает мужчина, кто у него на сердце? Чесна ли девушка перед ним?
Вопрос задан анонимно
13.08.21
17 ответов

Ответы

Сдержанный по характеру Алексей  серьезно настроен на отношения со Снежаной. Но жизненная активность девушки немного смущает  и поэтому возникает вопрос  честна ли она. Снежана честна и ей импонирует надежность Алексея.
13.08.21
Да хорошо относится к Снежане считает её привлекательной сексуальной, у него по судьбе ещё девушка идёт Анастасия ваши отношения просуществуют ещё 3-6 лет
13.08.21
эти люди будут вместе, они по судьбе. Что бы не случилось, будут раздоры, разрывы, но эти люди просматриваются вместе в будущем
13.08.21
Да  очень  серьёзно относится    к   девушке .  Он     перед ней  честен и   ведёт отношения     с      мыслями о браке .  Алексей  не тот  человек  кто     меняет свой выбор и мнение    без причин  и        легко — Это содержательный и глубокий человек    в   своих     мыслях и поступках  Вот девушка  не очень доверяет -        мыли   её     связаны  со страхами и      некоторой незрелостью.Всё хорошо      будет   между  вами.
13.08.21
настрой вполне серьезный, как и намерения… молодой человек испытывает и любовь и чувства к девушке… перспектива у пары достаточно неплохая… измен и поводов к ним нет
13.08.21
Девушка честна, но мысли есть у неё негативные, и это мешает им построить доверительные отношения, по судьбе любая встреча, ибо ничто не происходит случайно под этим небом, и каждая встреча дана либо как урок, или можно построить для себя взаимно доверительные, любезно-притяельские, выгодные, деловые, дружеские или любовные отношения. 
Алексей молодой мужчина, очень серьёзный, для него очень важно состояться в жизни. Он практичен и расчётлив, умеет планировать свою жизнь, для него важно надёжное положение, ясность и стабильность, он будет держаться за проверенные и привычные связи, его желания и потребности всегда устойчивые, а вот как раз Снежана мечтательная и идеалистичная, она вся в фантазиях, и всеми мыслями в облаках и будущем, ей пока очень рано думать о серьезных и длительных отношениях, она лишь учится строить связи, и Алексей для неё лишь эпизод, она пылкая, изменчивая и неугомонная, он напротив, сдержан, стабилен и холодноват. 
Любви пока нет в этих отношениях, и выражение чувств Алексея не импонирует Снежане, поэтому ничего их этих отношений, кроме физического влечения быть не может, позже может возникнуть неприятие друг друга. Сексуальность Снежаны не принимается Алексеем, и по этому поводу будет развиваться  недовольство друг другом, стойкая и взаимная неудовлетворённость, есть вероятность обманов со стороны Снежаны, проблемы из-за неправильного понимания друг друга. Союз могут спасти временные расставания, которые укрепят эту связь, и еще, чтобы встречи были продолжительнее, должно происходить  нечто будоражащее и волнующее.
изображение из вопроса
13.08.21
Это пара  и идут по   судьбе друг другу.взаимные  чувства  и  симпатия  приведут к совместному проживанию на одной территории.., как  пара.
14.08.21
Эксперт месяца
Верности нет ни с одной из сторон, и отношения, скорее, напоминают спектакль для чужих глаз. Скоротечны.
14.08.21
замок увидел будущее нет… Он думает о другая даме.
14.08.21
Думает о вас. Хочет чтобы с вами были отношения.
14.08.21
Она девушка привлекательная и на нее многие обращают внимание, изменила ему в другим молодым парнем, пока он об этом не знает, а когда узнает, они расстанутся навсегда. мужчина ее очень любит, верен ей, ни с кем ей не изменял и в сторону на других девушек не смотрел, но новость о ее измене, испортит все.
14.08.21
Здравствуйте 

для мужчины вы крайне интересны и он присматривается к вам, желая узнать вас поближе
мужчина сам по себе серьезный и легкие отношения его мало волнуют
к вам будет приглядываться и если поймет что вы та самая, будет действовать
Вы не по судьбе друг другу, но это не помещает вам построить пару 

всех благ!
15.08.21
Нет не по судьбе у мужчине на примете есть другая а к вам он относится как к подруге поэтому большего не ждите от него
16.08.21
Расклад обещает продолжение отношений Снежаны с Алексеем. Причем, они сейчас вместе. Их разделяет расстояние или какое-то моральное препятствие. Но, он думает о девушке и хочет с ней встреч Он не может ее забыть: вспоминая о ней, он ею любуется и боится потерять ее и их отношения. Относительно верности — спорный вопрос, измены присутствуют. Снежана так же не в полной мере честна перед Алексеем.  Чувства конечно имеются и они взаимны, но перспектива слабая на дальнейшее совместное будущее, здесь много нужно работать над отношениями.
17.08.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Девушка честна перед мужчиной и он честен перед ней.Но отношения довольно сложные, потому что мужчина немного легкомысленно относится к личной жизни.Он еще не готов строить серьезные отношения.А девушка планирует все наперед и готова за эти отношения бороться.Хочет серьезности от мужчины.
Мужчина думает, что он может покорить любую и все дороги перед ним открыты.В принципе они могут построить отношения на будущее более серьезные.Все в их руках.
08.09.21
Здравствуйте!
У  вас была с ним любовная страсть, близость.  Он скоро снова выйдет с вами на связь, объявится. Он по вам скучал и очень в прошлом к вам был с вниманием, знаете у него есть еще одна девушка, вас помладше, блондинка высокая. Вот с ней он еще общается. Но любит вас он, вы наверное чуть поконфликтовали, но он появится.
13.09.21
Добрый день, Снежана
У Алексея еще  в душе нет чувства серьезности и готовности прожить с любимой до гробовой доски. Он хочет еще поиграть, погулять, в будущем 2 брака и дети будут. Алексей думает о Вас, я бы сказала даже сравнивает и предоставляет какая идеальная девушка должна быть с ним. Вы творец своей жизни — если хотите с ним быть, то все получится, самое главное просить сой род помочь
12.10.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
21.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store