Прогноз на отношения для Алексея (25.12.1997) и Снежаны (15.12.2002) по судьбе ли они друг другу, есть ли любовь со стороны мужчины к девушке, серьёзно ли он настроен, присутствует ли верность в - вопрос №4433797

600 p
отношениях с обеих сторон? О ком думает мужчина, кто у него на сердце? Чесна ли девушка перед ним?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Сдержанный по характеру Алексей  серьезно настроен на отношения со Снежаной. Но жизненная активность девушки немного смущает  и поэтому возникает вопрос  честна ли она. Снежана честна и ей импонирует надежность Алексея.
Да хорошо относится к Снежане считает её привлекательной сексуальной, у него по судьбе ещё девушка идёт Анастасия ваши отношения просуществуют ещё 3-6 лет
эти люди будут вместе, они по судьбе. Что бы не случилось, будут раздоры, разрывы, но эти люди просматриваются вместе в будущем
Да  очень  серьёзно относится    к   девушке .  Он     перед ней  честен и   ведёт отношения     с      мыслями о браке .  Алексей  не тот  человек  кто     меняет свой выбор и мнение    без причин  и        легко — Это содержательный и глубокий человек    в   своих     мыслях и поступках  Вот девушка  не очень доверяет -        мыли   её     связаны  со страхами и      некоторой незрелостью.Всё хорошо      будет   между  вами.
настрой вполне серьезный, как и намерения… молодой человек испытывает и любовь и чувства к девушке… перспектива у пары достаточно неплохая… измен и поводов к ним нет
Девушка честна, но мысли есть у неё негативные, и это мешает им построить доверительные отношения, по судьбе любая встреча, ибо ничто не происходит случайно под этим небом, и каждая встреча дана либо как урок, или можно построить для себя взаимно доверительные, любезно-притяельские, выгодные, деловые, дружеские или любовные отношения.
Алексей молодой мужчина, очень серьёзный, для него очень важно состояться в жизни. Он практичен и расчётлив, умеет планировать свою жизнь, для него важно надёжное положение, ясность и стабильность, он будет держаться за проверенные и привычные связи, его желания и потребности всегда устойчивые, а вот как раз Снежана мечтательная и идеалистичная, она вся в фантазиях, и всеми мыслями в облаках и будущем, ей пока очень рано думать о серьезных и длительных отношениях, она лишь учится строить связи, и Алексей для неё лишь эпизод, она пылкая, изменчивая и неугомонная, он напротив, сдержан, стабилен и холодноват.
Любви пока нет в этих отношениях, и выражение чувств Алексея не импонирует Снежане, поэтому ничего их этих отношений, кроме физического влечения быть не может, позже может возникнуть неприятие друг друга. Сексуальность Снежаны не принимается Алексеем, и по этому поводу будет развиваться  недовольство друг другом, стойкая и взаимная неудовлетворённость, есть вероятность обманов со стороны Снежаны, проблемы из-за неправильного понимания друг друга. Союз могут спасти временные расставания, которые укрепят эту связь, и еще, чтобы встречи были продолжительнее, должно происходить  нечто будоражащее и волнующее.
Это пара  и идут по   судьбе друг другу.взаимные  чувства  и  симпатия  приведут к совместному проживанию на одной территории.., как  пара.
Верности нет ни с одной из сторон, и отношения, скорее, напоминают спектакль для чужих глаз. Скоротечны.
замок увидел будущее нет… Он думает о другая даме.
Думает о вас. Хочет чтобы с вами были отношения.
Она девушка привлекательная и на нее многие обращают внимание, изменила ему в другим молодым парнем, пока он об этом не знает, а когда узнает, они расстанутся навсегда. мужчина ее очень любит, верен ей, ни с кем ей не изменял и в сторону на других девушек не смотрел, но новость о ее измене, испортит все.
Здравствуйте

для мужчины вы крайне интересны и он присматривается к вам, желая узнать вас поближе
мужчина сам по себе серьезный и легкие отношения его мало волнуют
к вам будет приглядываться и если поймет что вы та самая, будет действовать
Вы не по судьбе друг другу, но это не помещает вам построить пару

всех благ!
Нет не по судьбе у мужчине на примете есть другая а к вам он относится как к подруге поэтому большего не ждите от него
Расклад обещает продолжение отношений Снежаны с Алексеем. Причем, они сейчас вместе. Их разделяет расстояние или какое-то моральное препятствие. Но, он думает о девушке и хочет с ней встреч Он не может ее забыть: вспоминая о ней, он ею любуется и боится потерять ее и их отношения. Относительно верности — спорный вопрос, измены присутствуют. Снежана так же не в полной мере честна перед Алексеем.  Чувства конечно имеются и они взаимны, но перспектива слабая на дальнейшее совместное будущее, здесь много нужно работать над отношениями.
Здравствуйте!
Девушка честна перед мужчиной и он честен перед ней.Но отношения довольно сложные, потому что мужчина немного легкомысленно относится к личной жизни.Он еще не готов строить серьезные отношения.А девушка планирует все наперед и готова за эти отношения бороться.Хочет серьезности от мужчины.
Мужчина думает, что он может покорить любую и все дороги перед ним открыты.В принципе они могут построить отношения на будущее более серьезные.Все в их руках.
Здравствуйте!
У  вас была с ним любовная страсть, близость.  Он скоро снова выйдет с вами на связь, объявится. Он по вам скучал и очень в прошлом к вам был с вниманием, знаете у него есть еще одна девушка, вас помладше, блондинка высокая. Вот с ней он еще общается. Но любит вас он, вы наверное чуть поконфликтовали, но он появится.
Добрый день, Снежана
У Алексея еще  в душе нет чувства серьезности и готовности прожить с любимой до гробовой доски. Он хочет еще поиграть, погулять, в будущем 2 брака и дети будут. Алексей думает о Вас, я бы сказала даже сравнивает и предоставляет какая идеальная девушка должна быть с ним. Вы творец своей жизни — если хотите с ним быть, то все получится, самое главное просить сой род помочь