Здравствуйте, скажите пожалуйста какие результаты УЗИ, и возможна ли овуляция в этом цикле в заранее благодарю. - вопрос №4434438

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! По результатам УЗИ  отклонений не выявлено. Признаки приближающейся овуляции это размер доминирующего фолликула 17 мм и более. К 12-му дню размер фолликула 15мм – это третичный фолликул.К 14-15 дню фолликул готов к овуляции, его размер около 20-21 мм.