Миряна 09.07 легкодоступная девушка, гулящая и почему она изменяет своему мужу? - вопрос №4434666

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Потому что у её любовника больше достаток и власть. Вот и крутится возле другого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Глупая   она  ,   самовлюблённая  .   Считает    что   может делать то  что  пожелает  и ответственности перед  семьёй  и  супругом не  чувствует. За это   расплатится  и очень  больно     .
Каждый строит свою жизнь так как ему хочется. Ей свою жизнь захотелось построить таким образом. Плюс к этому кармические отработки которые она должна пройти тоже играют определённую роль в жизни.
Здравствуйте. Выполнил просмотр. Девушка хорошая по характеру, однако ну совсем не однолюбка, да, ветрена, и ее формат жизни в плане отношений — разнообразие, обольщение мужчин, не он первый и не он последний…
Изменяет и нет зазрения в совести, так как уже проводила такие трюки и ей не впервой. Но отношения с мужем будут под накалом- сейчас он держится, так как делает вид что ничего такого не происходит. Фокус на своих делах. Но будет разоблачена. Эти отношения долго не проживут с мужем- будет развод
гулящая да, есть такой грех у неё. Но я не скажу что она совсем уж и лёгкодоступная, хотя есть такое. Изменяет потому что не любит его. Вернее сказать уже не любит
Ответ есть в вашем вопросе потому что гулящая
не изменяет и муж от нее никуда не денется…
Отношения в их паре допускают флирт
Красивая, и поэтому ей многое прощается, замечу, что насчёт легкодоступности вы точно ошибаетесь, и вообще что вам за дело до Миряны, вот есть такая пословица, очень древняя и мудрая, звучит так, что легко запомнить :«как кого осудишь — так сам в том и побудешь!»  То есть — вот вы её судите за что, то и на себе проверить вам может выпасть по судьбе и узнаете, каково побывать в чужой шкуре, так что уж не стоит лишний раз осуждать других, надо одеть их обувь и пройти в ней их путь. А потом уже судить, если захотите.
семьей дорожит как и мужем будет делать все для этого

Здравствуйте.

Девушка сама себе на уме. Ее не особо заботят чужие чувства. Она не умеет ставить себя на чужое место. Поэтому она может причинять боль другим окружающим ее людям.

Всех Благ Вам!

Характер сформирвоался так, привязки негативные делают свое дело.
Здравствуйте!
Потому что она хочет выбрать себе лучше.чем ее муж.Она больше смотрит  на материальную сторону.Ее муж не утраивает в этом плане.
Она не изменяет
Здравствуйте. Ей нужно внимание, ухаживания, сюрпризы, ощущение непредсказуемости, какое-то движение, новизна. При том чтобы все это ее не обременяло.
Не легкодоступная и не гулящая, живет так, как считает нужным и правильным.
Добрый день! Миряне трудно в отношениях с мужем. он не слышит её. Между ними некая стена. Она ищет подходящий вариант для себя. Готова открыть дверь тому, кто постучит, особенно, если это выгодно для неё.
Здравствуйте, изменяет, потому что слишком сильно полагается на эмоции. Живет ими, а не разумом. Это ее может погубить.
Потому что она влюбляется мгновенно любит мужчин изменяет много и давно но она будет в будущем наказана и переосмыслит все и изменится
Да, есть измены и была недавно.