Добрый вечер. Подскажите заговаривают ли заикание? У кого есть опыт? - вопрос №4434680

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если заикание это последствие испуга-то нужно выливать испуг. Если это на нервной почве-то здесь лучше обратиться к врачу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У моего мужа было сильное заикание, пока не стал общаться со мной! Сейчас спокойно консультирует клиентов. А вообще помогает психосоматика. Поищите современных специалистов. Один эксперт по психосоматике сам себе вылечил сильнейшее заикание, в настоящее время: говорит чисто.