Здравствуйте! Мне давно нравится девушка. Хотел бы узнать свободно ли ее сердце? Есть ли кто-то у нее? Имеет ли кого-нибудь на примете? Ее дата рождения: 19 апреля 1994. Спасибо. - вопрос №4434740

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Девушка с характером, упрямая, но в меру, всегда добивается своего, благодаря своему упорству. цену себе знает и молодец, таких еще поискать надо, на меньшее она не согласна, выбирает только самое лучше из лучшего, поэтому, чтобы завоевать ее сердце, нужно сильно постараться и это сможете только через достойные мужские поступки.

Обычные и простые ее не интересуют, так как сама во всем интересная и ей нужно соответствовать, быть таким же разносторонне интересным, как она.

Она многим нравится и многие нравятся ей, но в приоритете только те мужчины, которые способны расположить ее внимание благородством, сама очень светлая, с хорошей энергетикой и выберет для жизни только того, кто поймет ее тонкую душу и сможет сделать ее счастливой возле себя, а в людях разбираться она умеет, память у нее хорошая и она помнит все до мелочей, кто чем отличился.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ее сердце свободно, в ближайшее время никто не появится, похоже она вас знает и симпатизирует, но почему-то  это не надолго, лучше действовать прямо сейчас, либо уже вновь подождать удачного момента
Девушка  не  свободна, и есть отношения с мужчиной.
Здравствуйте. Показан некоторый застой, затишье в личной жизни. Непростой эмоциональный период, сама свободна от отношений, но общение, флирт есть.
Есть поклонники.  Но сердце свободно и она очень одинока в душе.  Недавно один мужчина разбил ей сердце. Там боли осень много. Она боится новых отношений   Но у вас есть очень даже хороший шанс
Здравствуйте! Сердце девушки свободно, но это не значит, что она одинока. Флирт имеет место. Рядом с девушкой есть молодой человек, который ей очень симпатизирует. Они прекрасно проводят время. Такое впечатление, что они совместно проводят время, т.к. оба отдыхают перед новыми отношениями — у каждого из них свой путь. Им легко вместе, но это не пара.
У девушки много поклонников но с ними нет ничего серьёзного только флирт и общение. Сердце её свободно. Но девушка любит романтику, красивые ухаживания если Вы это ей сможете предоставить то возможно займёте её сердце. Никогда не ждите от неё первых шагов она предпочитает когда за ней ухаживают мужчины,  но не она ухаживает за ними.
Добрый вечер! Девушка общительная и многим нравиться. Но она не спешит создавать семью и пока не сделала свой выбор. Ей нужна романтика и красивые ухаживания.
Сердце  свободно , никого    не любит, она ищет   мужчину, состоятельного    и  стабильного  .  Поклонников много, это  её  просто развлекает   , но  не     ведёт ни к чему.
у неё есть любимый мужчина
её сердце несвободно, так как она очень погружена в собственные мысли о мужчине, но с ним отношений не происходит. На время она отошла от них
Романтичная и загадочная, но очень одинокая. Есть повод думать, что Вы ей тоже будете небезразличны, она ведома, стоит лишь приласкать и приголубить. Несмотря на яркую, харизматичную внешность, достаточно скромна и стеснительна, и очень нуждается в друге.
есть поклонники, но отношений нет сейчас…
Девушка с отношениями. Если вам давно нравится, проявите активность.
Сердце её занято, но она всегда будет проявлять страстность и сексуальность чувств, очаровывая своего нового избранника покажет максимум артистизма, её очередной спутник должен сочетать в себе многие достоинства и быть вне её подозрений, так как сцен ревности и полу-тон она не признает. Сильно привязана к своим детям, и стремясь их защитить от различных неприятностей может переходить границы дозволенного, с ней никому не будет просто, всё что касается любви и секса, у неё с ранней юности до взрослого возраста образуется много связей, ей очень трудно остановиться на одном, и привлекают представители серьезно относящиеся к жизни, преимущественно сексуальные, но к сожалению, секс для неё лишь средство выразить свою экстравагантность и неординарность, она не желает знать, что супружество предполагает союз равных, причем не только в постели, но и вне, лучшее её качество, как женщины в том, что она любящая мать, и сама справится со многими проблемами, но жена их неё не получится, как и домашняя хозяйка. Есть у неё всегда на примете кто-то кто готов отдать ей и сердце, и руку и кошелек :) Но ей нужен журавль в небе, принц или король, а на меньшее она не согласится.
Здравствуйте, я Вам дам не только прогноз, но и покажу как его получил.
Вам отдаем Сатурн и Солнце, девушке- Луну и Венеру.
Девушка непостоянна в своих эмоциях и проявлении чувств.
Сейчас ее ум занят проектом. Однако, возле ее Венеры и Луны нет нет других планет, поэтому у Вас нет конкурентов. По Вашим планетам видно, что Вы себя недооцениваете.
Через 2 градуса Венера выйдет из знака Девы и зайдет в Весы. А Весы -дружественнвй к Сатурну знак, поэтому девушка обратит на Вас внимание и Вы ей понравитесь.
Посмотрим, когда состоится важная встреча с ней:
Планеты показывают срок 11 единиц времени до важной встречи с девушкой.
По контексту, это 11 дней или недель.
Ускорить встречу и убрать препятствия позволят предметы Солнца, Сатурна и Луны.
Да, эта  женщина не свободна.

Здравствуйте.

В данный момент, у девушки есть тот, кто ей симпатичен. Кто нравится. Но прям сердце ее не занято. Она сама еще не до конца определилась чего именно хочет. Какого формата отношения. И поэтому ее сердце свободно. При правильном выстраивании общения, модели поведения, есть все шансы сблизиться с девушкой. Получить от нее должное внимание.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!

Ваш ответ с Таро в видео тут https://youtu.be/Uo1jjrw9b_o
Ее сердце занято. Она в отношениях давно.
Одинока, максимум отголоски прошлого присутствуют. Так чтобы сердце радовалось от присутствия важного человека в жизни, такого нет. Хочется многого, амбиции, интересы, надежды, а по факту, — все как-то не то, и не во что серьезное не выливается. Потому что, по натуре она немного консервативна и хочется ей встретить  кого-то всерьез и надолго, с кем по жизни можно двигаться вместе. Но вот мужчина подходящий с серьезными намерениями все не попадается. А ведь часики тикают… время не стоит на месте.
Здравствуйте! Девушка несвободна. Однако в отношениях несчастлива. Поэтому шансы расположить ее к себе у Вас высоки.
Да пока одна.
у неё были отношения даже семейный очаг но идёт разрушения этого очага. то что женщина не в поиске своего счастья а у неё есть избранник и есть взаимность
Здравствуйте. Эта девушка яркая, харизматичная и сексуальная. Она пользуется успехом у противоположного пола, у нее есть поклонники. На данный момент есть отношения с мужчиной, в которых обоюдные чувства. Но ее не все устраивает, она находится на выборе.
Здравствуйте, девушка на самом деле не готова к серьезным отношениям и в ближайшие полтора года не будет готова. Но есть шанс иметь с ней страстные отношения. Дерзайте.
У неё никого нет зато она нравится многим но она всем даёт отказ

@ SOFIA CHERNAYA