у меня какой то замкнутый круг как похожу побольше начинает болеть крестец и боль отдаёт в пах и низ живота когда начинает болеть я начинаю - вопрос №4434764

нервничать и сразу тревога анализы сдал и мочу и кровь всё нормально узи сделал то же всё нормально делаю уколы мовалис через день но не проходит когда уколю день хорошо сегодня маленько поработал на даче снова болит не понимаю от этого на фоне развился невроз принимаю атаракс по пол таблетки утром и днём вечером таблетка, боли аж извините яйчки болят врачи говорят остеохондроз не понимаю что делать мрт не могу пройти клаустрофобия и паника сразу, утром всаю нормально всё как похожу начинает побаливать, но самое интересное иногда даже при ходьбе и лучше но стоит присесть начинает болеть не понимаю что и делать помогите разобраться
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Лечение тревоги только медикаментами — дает, как правило, временный эффект, но не решает проблему в корне! Никакие таблетки не научат Вас иному отношению к Вашим собственным страхам и тревогам, не научат Вас думать по-другому. Это можете сделать ТОЛЬКО ВЫ САМИ! Для того, чтобы понять проблему, научиться справляться с тревогой, страхами и паникой — нужна работа со специалистом-психотерапевтом. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе — рассмотрите вариант такой консультации удалённо.