Вопрос к пульмонологам !!расшифруйте кт :пациент на стадии выздоровление или кт прогрессирует ???выписали домой долечиваемся от кашля ацц пьем и лазолван плюс сердечные и эликвиз ,розовастатин всякие - вопрос №4434775

травы!!! как ронять что поражение не растёт ??? напкгали что при таком порадение реанимация нужна (отдышка у неё есть сутурация скачет от 94 до 98 в больнице лежала месяц, сначала основной потом на долечивание спустя полторы недели сделали кт…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Выложите описание предыдущего КТ.