Были подругами хорошими. Человек перестал общаться, по словам «из сильного чувства любви» ко мне, так как нашёл нового человека и предпочёл его, но любит его на таком же уровне. При моем акценте на - вопрос №4434781

том, что любовь к партнеру и любовь к другу — вещи разные, человек просто отмахнулся и сказал, что для него это было не дружбой, но и не чувствами. Я запуталась
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В чём вы запутались?