у меня плохие отношения со свекровью. однажды она захотела заехать проведать внуков и спросила или что-то надо купить. нам был нужен хлеб. Когда она уехала мы получили хлеб и там был шариков в - вопрос №4434925

котором 5 пучков травы (нас в семье Привет, пять членов) и те пучки были завязаны черной нитью (могу бросить фото). очень интересно что это значит, траву я сожгла.
2 ответа

Ответы

Это порча однозначно.
Сочувствую что сожгли(

Здравствуйте Виолета.

Вам уже поставили диагноз порча, но вы же обрались к христианам, то вам надо знать что об этом думает БОГ. Порчи ни какой нет, а вот враг в каких то грехах в вашем сердце в душе есть, вы что пишите === у меня плохие отношения со свекровью == видите вот они ваши плохие отношения со свекровью, и эти отношения были еще до того, как она к вам приходила и благословила вас хлебом насущный который от БОГА, а что значит плохие отношения, а это значит что у вас не получалось ЛЮБИТЬ свою свекровь, А ЕСТЬ ЗАПОВЕДЬ У ХРИСТИАН,  ПОЧИТАЙ ОТЦА СВОЕГ О И МАТЬ СВОЮ, а это значит надо почитать и старшее поколение,  и т.д.  почитайте эту заповедь, не ваша она мама. Но вы ее на свадьбе мамой называли. Она есть ваша вторая мама.  Хлеб то она вам принесла не как соседка а как мама, и от чистого сердца, наверное ЛЮБИТ ваших детей своих внуков, и благословила вас,  для того, что бы вы кушали, для вашего здоровья, ТАК НАВЕРНОЕ НАДО ПРАВИЛЬНО ПОДУМАТЬ.  А еще есть главная заповедь из десяти, это заповедь о ЛЮБВИ, ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ.  а что еще что  сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, а раз у вас  не получается ЛЮБИТЬ, ЗНАЧИТ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ ЕСТЬ НЕДОСТАЧА БОГА,  вот они плохие отношения ваши к свекрови, значит не получается проявить ЛЮБОВЬ, видите  как минимум вы нарушаете две заповеди БОЖИИ, а что значит нарушить заповедь, а это значит что меняется состояние сердца, врага в грехах в сердце добавляется, а БОГА ЛЮБВИ убавляется, не получается проявить ЛЮБОВЬ не получается почитать ближнего. Вот он есть враг в сердце,  вот она  есть недостача БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в сердце, Вы же христианам задаете такой вопрос, значит вас БОГ привел к христианам, ИСТИНА ВСЯ ОТ БОГА, так БОГ  хочет вас просветить, попали бы к изотерикам, они бы вам много лапши навешали бы,  если вы у христиан, то вам надо знать, что думают христиане про вашу подозрительность вашу порчу,  враг бы вас сюда бы не привел, потому что враг знает, что если вы поймете, что вам надо делать, то просто  если вы христианка пойдете в церковь, поменяете состояние своего сердца на исповеди и покаянии очистите свое сердце от грехов от врага, и через причащение примите добавите БОГА ЛЮБОВЬ в свое сердце, и все врага уменьшатся в сердце, а БОГА добавиться. БОГ вам подарит мир в сердце радость и хорошее настроение, БОГ ОКРУЖИТ ВАС ВАШУ СЕМЬЮ СО ВСЕХ СТОРОН И НЕ ДАСТ ВРАГУ ПОДСТУПИТЬСЯ К ВАМ ВАШЕЙ СЕМЬЕ, видите как надо получить защиту, а еще  БОГ вам подарит способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ,  и не только у вас будет получаться ЛЮБИТЬ свою свекровь, но и всю свою семью, а вас пять человек. Так враг он всегда действует, если входит в сердце через грехи, а это когда нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается, вот он враг в своем сердце, а у врага  есть свой план на каждого из нас, враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада, потому если у врага получается войти тут на земле в сердце в душу, через какие то грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается на это же количество, то уже тут на земле, потери следом расстройства мучения  и ад может и начаться. Видите БОГ это есть сила дающая, мужа через ЛЮБОВЬ детей по ЛЮБВИ, дающая силы быть в заповедях ЛЮБИТЬ ПОЧИТАТЬ СТАРШИХ,  а враг это есть сила отбирающая, потому когда враг входит в сердце в душу, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается. То вот она сила врага, которой как раз враг и может начать расправу над тем кто его впустил в свое сердце,  ВИДИТЕ ТУТ ВАША СВЕКРОВЬ НЕ ПРИ ЧЕМ, У ВРАГА ВХОД В ВАШЕ СЕРДЦЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ВАШИ ГРЕХИ, А НЕ ТО ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЧЕРЕЗ КАКУЮ ТО ТРАВУ ВРАГ ВОЙДЕТ В ВАШЕ СЕРДЦЕ, И ЧТО ТО ПЛОХО СДЕЛАЕТ ДЛЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ. ВИДИТЕ БОГ ОПРЕДЕЛИ ОДИН ПУТЬ ВХОДА ВРАГА В СЕРДЦЕ,  потому грехов то вы своих похоже не знаете, но знайте что если есть грехи, значит есть враг в сердце, это враг будет над вам расправу учинять, вот он враг вошел в сердце через грехи ПОЧИАЙТЕ ЗАПОВЕДИ. ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, враг входит через грехи в сердце, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается,  а дальше так, что бы его не обнаружили, враг он хочет жить постоянно в сердце, значит постоянно может учинять расправу над тем кто его впустил в свое сердце, что бы остаться в сердце в душе,  потому враг уже старается положить помысел что есть порча, а это значит что если что то в вашей семье случиться, то уже виноваты будут не ваши грехи, а кто то из ближних, ВИДИТЕ В ЧЕМ ОБМАН ВРАГА, ИСТИНА ТАКОВА ЕСТЬ ГРЕХ, СЛЕДОМ ЗА ГРЕХОМ ИДЕТ НАКАЗАНИЕ, ПОТОМУ ВРАГ ОН И БУДЕТ РАСПРАВЛЯТЬСЯ С ТЕМ, КТО ЕГО ВПУСТИЛ В СВОЕ СЕРДЦЕ, А ВИНОВНЫМ ВРАГ СТАРАЕТСЯ СДЕЛАТЬ КАК РАЗ БЛИЖНЕГО, ДА ЕЩЕ ТЕХ КТО ЛЮБИТ ВАС ВАШИХ ДЕТЕЙ, ВИДИТЕ ЕСЛИ ПЛОХО ДУМАТЬ О БЛИЖНЕМ,  УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ В ЗАПОВЕДИ О ЛЮБВИ,  если подумать что виновен в том что вам будет плохо это есть ближних, а это значит что уже не в церковь человек пойдет снимать порчу, а к работникам врага, к экстрасенсам магам колдунам ворожеям, да еще много денег надо за это заплатить, у вас что лишние деньги при такой большой семье. Если что то стало плохо  с кем то в семье,  христианин делает правильный вывод, это значит что сердце душа больная, а это значит что есть враг в сердце в каких то грехах, христианин,  идет в церковь меняет состояние своего сердца, на исповеди и покаянии очищают свое сердце, и через причащение добавляют принимают ХРИСТА,  не будет врага в сердце не кому будет и расправляться, а если идти к специалистам врага, на снятие порчи. А эти специалисты, они не могут освободить от грехов. А это значит после их лечения уже враг будет продолжать жить в сердце постоянно, потому если сила врага в сердце в душе есть а это значит что враг обязательно будет как то этой силой расправляться с тем, кто его впустил в свое сердце и держит. Видите уже диагноз порча можно ставить постоянно в течении жизни.  Вы же видите вот они ваши плохие отношения со свекровью, это уже говорит о том, что есть враг в каких то грехах в  вашем сердце. И вот она уже другая работа врага, вот она ваша подозрительность заработала, вы уже думаете плохо о свекрови, а в подозрительности враг находится а враг есть в сердце в каких- то грехах, видите у вашей свекрови свои грехи, а у вас свои грехи, каждый стоит перед своим БОГОМ.  Не думали бы плохо о своей свекрови, просто  не нравятся, выбросили бы эти цветочки, и все на этом, но видите врагу надо привязать вас к порчи,  ПОХОЖЕ ЧТО ВРАГ НАБРАЛ СИЛУ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ В ВАШИХ ГРЕХАХ, И УЖЕ ГОТОВ ВЫПУСТИТЬ НА ВАС ВАШУ СЕМЬЮ ЯД, ВРАГУ НАДО ТОЛЬКО ЧТО БЫ ВИНОВНЫМ БЫЛИ НЕ ГРЕХИ, А БЛИЖНИЕ, ВОТ ОН ПЛАН ВРАГА, потому ваша подозрительность она как раз и приведет к этой мысли порча сглаз. НО БОГ КАК РАЗ ВАС ПРИВЕЛ К ХРИСТИАНАМ, ГДЕ И ХОЧЕТ ВАС ПРОСВЕТИТЬ, ПОКАЗАТЬ ДРУГОЙ ПУТЬ.  Потому видите перед вам два пути, либо идти к работникам врага, и снимать порчу, которой нет, или идти в церковь очищать свое сердце от грехов от врага на исповеди, и покаянии, а грешим много по немощи,  и надо добавить БОГА ЛЮБОВЬ через причащение. Если снимать порчу, значит враг будет продолжать жить в сердце, значит уже надо ждать беды, одна за другой,  враг в сердце, это значит что сердце душа постоянно больная,  а если поменять состояние сердца, не будет врага в сердце не кому будет нагонять и страхи, и не будет ни каких плохих ожиданий. Не пришла бы к вам свекровь, можно подумать что с вашим сердце все в порядке, а так видите действия свекровь активизировали внутри вас подозрительность, а это от врага, потому видите можно сказать что на ее действиях сдали анализ на болезнь своего сердца души, и анализ показал  ваша подозрительность, а это значит, что в вашем сердце есть враг в каких то грехах, а грехов вы своих не знаете, и от их не избавляетесь,  , а это значит что сердце ваше душа ваша больная а это значит что надо идти в церковь как в больницу ко врачу ко ХРИСТУ и надо полечить свое сердце так, как это делают христиане. Похоже что БОГ есть в вашем сердце, наверное в ЛЮБВИ к вашим детям к мужу, ВОТ ОНИ ЗДОРОВЫ УЧАСТКИ ВАШЕГО СЕРДЦА,  потому вы напрямую  не оказались в руках врага, потому БОГ вас привел к христианам, и хочет вас просветить. Но видите враг со своим советами вас находит.  А ваша свекровь в этом случае оказалась как врач. На ней сдали анализ на болезнь  сердца души. Видите какой надо вывод делать, а за свекровь надо помолится, надо просить БОГА что бы он ее не наказывал. Если БОГ будет в вашем во всем сердце жить столько по количеству сколько приняли в крещение, сколько ДАРА ЛЮВБИ получили для создания семьи для сопровождения детей,  значит вы будете способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, а это значит у вас будет получаться ЛЮБИТЬ с помощью БОЖИЕЙ не только свою семью,  но и свою свекровь, а за вашу ЛЮБОВЬ это БОГ это он обещает уже ЛЮБОВЬ вашей свекрови к вам к вашей семье к вашим детям. Думается что она есть бабушка, она есть ЛЮБЯЩАЯ бабушка своих внуков своих детей, она же вам принесла ни яд, а  хлеб насущный, видите она вам не враг. Наверное на свадьбе называли ее своей мамой, будете считать ее своей второй мамой, и она будет вас считать своей дочкой. Как то так. А ее такие действия БОГ попустил,  для вашего же блага, потому что видите,  после ее действия таких не понятных,  вот он враг внутри вас проявился в виде подозрительности  и тут все понятно, если все это увязать с тем, что ваши отношения не очень то,  ВЫ бы взяли позвонили бы после того как получили хлеб, да спросили бы.  что значит эта трава, может быть этому есть объяснение, и это не связано ни с каким колдовством, вообще то кто колдует все в тихушку делают.  но видите подозрительность внутри вас победила, а в подозрительности враг. А лучше  не спрашивать лучше думать что БОГ он защитит и вас и вашу семью, и этот БОГ он не где то там на небе, п вы есть христианка, и  этот БОГ он есть вашем сердце, надо этому поверить. Потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.

 Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.