Расшифруйте, пожалуйста анализы. Женщина 30 лет, кормлю грудью ребёнка. Малышу 1.9 - вопрос №4435208

600 p
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы сдавали клинический анализ крови! Результат анализа -все показатели в пределах нормы.

Если у вас есть какие-либо жалобы по здоровью, то перед сдачей анализов лучше проконсультироваться с врачом. Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В анализе крови все в порядке. Клинически значимых отклонений нет!
У вас хорошие анализы. Если вас пугает в двух местах + и -., то это нормальные не значительные отклонения. И чаще всего связаны с погрешностью лаборатории. Об этом вам скажет любой врач.