Добрый день, уважаемые эксперты! Ситуация критическая. Жена хочет развестись не оправдываю ее ожидания в плане перспектив, претензий на бытовом уровне нет. Смогу ли оправдать ее ожидания? - вопрос №4435340

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по вашей энергетике с фото, вам всё равно придется разойтись, и дело не в вашей жене, просто срок как бы подходит на отработанную карму, также скажу, что именно жена вас тормозит в плане перспектив и финансов, без неё вы подниметесь, просто она из вас откачивает энергию, не даёт, а требует и забирает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вы сможете в финансовом плане улучшить ситуацию.
Я не вижу развода в Вашей семье.
Удачи Вам и всех благ
Дело-то далеко не в ожиданиях, а в том, что вы, как пара, себя давно изжили. У жены появилась новая любовь, и уже ничто не остановит ее желания получить свободу.
Оправдвть ее ожидания сможете, но вы же лучше всех знаете вашу  жену, если она упрется, то это и  сделает, и вам тогда нужно много усилий, тобы переубедить ее. Все  в ваших руках.
Считывается с вашего фотоснимка слишком большое напряжение, вам надо выдохнуть, расслабить зажимы, от ваших усилий ничего не зависит. Как говорили древние и великие умы — хочешь приблизить — отпусти.
Со стороны — большое видится только на расстоянии. Пусть что подсказывает ей совесть — то и делает, сами вы в ответе только за себя, и если вы не чувствуете своей вины — вам не о чем беспокоиться и терять  силы жизни, она вами манипулирует, дразнит и угрожает, а вы введётесь на  её поводу. Больше страшен развод ей, разведенный мужчина долго один не задержится, а вот женщина разведенная  — покусает еще свой локоток, который вроде близко, да языком не дотянуться.  Хорошо, что написали, с сегодняшнего дня станет намного вам легче, отстранитесь от выяснений отношений, берегите честь с молоду. Плохо ей с вами — уйдите, пусть побудет одна, может и одумается, а если нет — ну чтож, каждый выбирает по себе, женщину, религию, свободу.
Ваша жена была с вами пока ей было комфортно, веселье, походы по магазинам. В момент жизни, когда нужно работать, когда нужно приложить усилие для скрепления отношений,  она не может вас поддержать.  Она любит легкость, любит себя больше чем вас. Смотрит на других с завистью, хочет чтоб было лучше чем у тех и этих. Намеренна уйти серьёзно… вы можете оправдать её ожидания,  у вас на это будут силы и возможности. Правильных вам решений.
Здравстуйте,  ожидания жены Вы сумеете оправдать лишь будучи свободным, не стоит бороться, отпустите ситуацию и лишь тогда, когда исчезнут претензии Вы сумеете добиться больших высот. Всех Вам благ!
Если до сих пор не оправдывали настолько, что развестись желает, сомнительно что просто возьмете вдруг и оправдаете ее ожидания дальше. Скорее не в ожиданиях дело, а в том, что разочаровалась в вашей детской позиции и неготовности брать на себя ответственность за семью, вы не вместе идете по жизни, помогая друг друга, а каждый по отдельности, как каждому удобно. Союза нет давно. Знаете как женщины  говорят «плохо я и сама могу, с мужчиной должно быть хорошо». Иначе зачем такой брак?
Она не сможет быть с вами. Вас очень сильно пытаются разлучить. И у них это хорошо получается.
Здравствуйте, жена на самом деле не хочет развода, она хочет мира и семьи, просто она очень на Вас обижена, она переживает, у неё рухнули надежды и вера в Вас, она страдает. Причина в том, что Вы не оправдываете её представления о её роли жены, ей кажется, что она никогда не дождется от Вас результата, все по её мнению происходит очень медленно, она вкладывается больше, чем Вы, у неё кризис. Ей кажется, что без Вас будет легче и лучше. Одна она справится. Совет карт для Вас перестать горевать, вдохнуть новые эмоции в отношения и начинать уже что-то делать, а не стоять на выборе и полагаться на неё. Вместе осуществлять общую мечту. У Вас в этом году будет непонимание, закрытость, нежелание слышать друг друга, но не развод, Вы помиритесь
Развода не будет но жена будет постоянно на выборе, колебаться уйти или остаться
Здравствуйте, развода в ближайшие полгода не просматривается, сильного желания уйти со стороны женщины также. Просматривается, что в прошлом в отношениях было много конфликтов с постоянным отстаиванием своих интересов, при этом настрой у обоих был серьёзный, просто отсутствие взаимопонимания и неготовность идти на компромисс. На перспективу развития в отношениях не будет, скорее долгосрочная застойная ситуация, взаимопонимания также не появится изображение из вопроса
развод будет… но вам все равно идти вместе по судьбе…
Развод скорей всего — да, ей на вас всё равно, да и вы не желаете перемен в себе, вы не хотите себя проявлять, и она уверена то вы останетесь в той же поре…
Здравствуйте.
Ваша ситуация действительно критична.Чувствуется от Вашей половинки какой-то стопор, чувство, что упускает шансы в жизни.Считает, что это Вы не даете ей развиваться и тормозите ее.
Так же ощущается детская энергия в вопросе — мальчик и девочка. Они морально могут пострадать от развода мамы и папы. Вы должны максимально постараться, чтобы она дала вам еще один шанс.
Сейчас от девушки идет больше негативной энергии, чем положительной. Ее образ видится мне светлый и чистый, есть в инициалах «С», «Л» «П»
Ваша жена сама по себе сложный партнер, как в работе, так и в семейной жизни.Часто колебания и сомнения, трудности с принятием решения, безостановочный поиск лучшего варианта часто мучительно сопровождают ее во всех областях жизни. Бесконечное число точек зрения на одну проблему часто раздражает близких ей людей, потому что таким образом стараются отложить решение и переложить часть ответственности на чужие плечи.
Четко идет воздушный знак зодиака- это или весы или близнецы.
Такие люди могут даже в последнею минуты поменять свое решение, если увидят хоть немного улучшения.Поэтому шансы у Вас еще есть .
В течении двух трех месяцев у Вас будет возможность показать ей то, что она хочет увидеть.Вы сможете увести ее мысли о разводе, но для этого придется много и усердно работать. Делать все сверх меры. Только так сможете остановить ход развода.
По чувствам у нее к Вам все более менее нормально, любовь есть и ей самой не хочется рушить семью. В глубине души надеется, что ее решение Вас замотивирует.
Здравствуйте! Жена была с Вами до тех пор, пока ей это было выгодно. Она выбрала Вас в свое время, т.к. Вы могли обеспечить ей комфорт. Она им пользовалась, ни о чем не задумываясь. В настоящее время, когда ВЫ находитесь в фазе финансового застоя, она не хочет ждать и ее это положение вещей не устраивает. Она хочет то, к чему привыкла. Вы не сможете ее удержать. Развода не миновать. Но уже в начале следующего года Вас ждет финансовый подъем, который будет набирать обороты. В настоящее время Вам необходимо отпустить ситуацию. Зацикливаясь на решении данной проблемы, Вы закрылись от поступления к Вам финансового благополучия. Вы все силы бросили на сохранение брака. Вам необходимо заняться собой сейчас и подойти к решению проблемы с другой стороны. Просто займитесь работой. Вы добьетесь всего. Будете на гребне успеха. Жена совсем скоро поймет свою ошибку, но только на тот момент уже у Вас будет два пути и уже Вы будете выбирать: впустить ее вновь в свою жизнь и знать, что в трудную ситуацию она вновь уйдет, или продолжать жить своей жизнью. У Вас благоприятные перспективы впереди. Удачи вам.
Сможете,  когда будете свободны.
Ее обвинения нелепые, вы не Хоттабыч, а человек.
Ей бы поддерживать вас и помогать, хотя бы морально, а не угрожать разводом.
Вы разбогатеете, но всему свое время.
Добрый день.
К сожалению выходит треугольник.
Ваш таро ответ в видео https://youtu.be/f5hll1gpB7Q
Здравствуйте! Вы все сможете, но в свое время. Сейчас, на фоне стресса, большие достижения будут затруднительны. Жена не уйдет, если увидит, что Вы стараетесь и заботитесь о ней.
Здравствуйте, нет, не оправдаете развода не избежать. Она уже хочет как можно скорей простите от вас избавиться, освободиться, выйти из этих отношений.
Ей нужен финансово стабильный партнер, который сделает ее жизнь комфортной.
В вас она такого не видит, поэтому на лицо холод и отчуждение. И даже ненависть и презрение.

С уважением, Константин.
Добрый день. Все может быть с вашей стороны. Но ситуация в руках жены.
Не сможете оправдать ее ожидания. Что вам нужно сделать, чтобы остаться с ней — карты говорят, что вам нужно сделать ей какой-то материальный подарок.
Поздно, все сроки вышли. шансы исчерпаны. Не оправдаете.
Жена очень спокойная и не любит ссориться, делайте все. что в Ваших силах, если по честному, то ей уходить от Вас не хочется, потому что любит Вас, а сказала о разводе, чтобы посмотреть на вашу реакцию и убедиться в том, действительно ли ее любите и на что способны ради нее. В отношениях она ценит прежде всего честность и доверие, а уходить то ей ведь, некуда, другого жилья у нее нет, и мужчины нет на примете, чтобы к кому то уйти. Если сможете заново покорить ее сердце, то ситуацию исправите и больше не будет таких претензий, как сейчас, будете решать бытовые проблемы вместе. Дело в финансах, которых не хватает, все наладится у вас.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

У вас разные пути. У каждого будет другой брак.